Человек с белой собачкой :)

Человек с белой собачкой :) / Scheveningen. Holland
Scheveningen. Holland
2503... 44...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
VitMat 32.5807 декабря 2008 04:22
@vitmat
отлично.
 
Наталья Люкова 40.6507 декабря 2008 11:25
mas que nada...
 Супер супер!
 
Para Noir 31.7007 декабря 2008 14:25
@para_noir
!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8607 декабря 2008 15:53
Чёй-то я нажал не то...
У вас всегда очень тяжелы низ. Очень "тяжелый"

ЗЫ. Начинаю привыкать к нему...
 
Залуцкий Алексей 39.4307 декабря 2008 18:29
@zalutskii_aleksei
ух, глыбы снизу завораживают класс!!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1608 декабря 2008 03:47
@katherina
Вариант кадрирования Вариант кадрирования вот эта глыба очень уж акцентна. но в целом получилось интересно, особенно понравился минорный такой тон фото - спуск вниз:) но об эту самую глыбу фотоперсонажи наверняка споткнутся  Подмигивание
 
Bad boy slim 82.1708 декабря 2008 10:44
коцiк
Прелестно.
 
Eremenko Oleg (aka Leg0) 95.3308 декабря 2008 21:28
@leg0
Здорово, очень понравилась!
 
Алексей Казнадей 22.2508 декабря 2008 21:54
Фотография для души!
без белой собачки был бы обычным снимком!  Улыбка
А так! Молодец! С ФД!
 
Добряков Дмитрий 3.9808 декабря 2008 21:54
@dobrjakov_dmitrii
Кубики сахар напоминают  Фото
 
MaryM 11.1708 декабря 2008 23:27
ой,а что здесь происходит?
плёнка и фишай это круто
 
kri kri 64.5508 декабря 2008 23:36
@eugenio
очень интересно
 
Max Anin 333.4609 декабря 2008 00:38
@maxanin
отличная работа  Супер
 
No photos
Маленький Червячок 0.0012 декабря 2008 13:42
@malenkii_chervjachok
очень,очень,оечнь.здорово!
 
Taras Karabin 38.1319 декабря 2008 15:50
//tkarabin.livejournal/
вот ето ФОТОГРПФИЯ!
 
Made-by-Natalia 4.4826 мая 2009 22:49
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
название круть)
 
Roman Aliakhnovich 108.8024 июля 2010 21:18
@romich
весч  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть