Полдень

Полдень / Минское море
Минское море
3688... 49...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Сергей Стариков 4.3322 декабря 2008 21:09
@staricoff
свет супер - дзэнски таки снимок Улыбка
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7022 декабря 2008 21:09
Назад.., в будущее...)
Кайф!  Супер  Фото
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1422 декабря 2008 21:13
делаю очередную сферу...
красатищща! только как то низковато солнце для полдня
 
Батура Александр 91.4022 декабря 2008 21:17
@batura-aleksandr
HiV, Справочно: снято вчера, 21.12 в 11:33. Почти полдень, однако...
 
Bosak 326.9422 декабря 2008 21:24
@bosak
Нравится, как снег освещен
 
Cергей Иванов 102.5122 декабря 2008 21:28
@s-ivanov
очень мягкий свет..  Супер
 
Krivenko 15.1622 декабря 2008 23:04
@kryvenko
Хорошее фото!
 
Faust A 50.1922 декабря 2008 23:52
@faust
ИМХО -- я бы следы протоптал в сторону солнца, справа как-то пустовато. Хотя.. -- это будет уже совсем друго фото  Идея
 
Сапега Александра 53.1123 декабря 2008 00:19
это что?Оо
!!!  Супер
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9623 декабря 2008 01:03
@dmitry-iv
чистая работа. только вот на счет ровности горизонта сомнения  Смущенный
 
Егор П 68.5423 декабря 2008 01:07
@egor-p
Про горизонт уже сказали, а утро красивое. 
P.S. ...прочитал, что это полдень - удивлен... Улыбка
 
Батура Александр 91.4023 декабря 2008 01:09
@batura-aleksandr
Dmitry Iv, Для этого есть линейка - если на экран. И в фш есть такой прибор - уверяю, с помощью его сомнения снимутся.
faust, Я с трудом нашел невытоптанное место - все же это Мморе, а не Аляска! Не хотелось вносить свои следы в ЭТОТ кадр. Хотя идея мне нравится. Жаль, не сообразил на месте....
Всем заглянувшим удачи!
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1423 декабря 2008 01:44
делаю очередную сферу...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования отчётливый завал влево  Подмигивание
 
Батура Александр 91.4023 декабря 2008 02:04
@batura-aleksandr
HiV, Убедили!!! Вот даже радостно делается, что такое активное обсуждение горизонта... А если он такой кривой, а штатив по уровню стоял у меня? Да не самое важное из всех мнений - простите, конечно- как ровно горизонт лег. ОН ТАКОЙ НА ММОРЕ ( может быть?). Мне хотелось про фоту, вообще-то. Как и многим здесь, надеюсь - без привязки к рекам.
Всем удачи!
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1423 декабря 2008 02:18
делаю очередную сферу...
 Смех  Смех  Смех конечно же он кривой там ...горка там просто...да всё нормально...главно что картинка класная...а горизонт это так да~бка  Улыбка
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9423 декабря 2008 09:30
@anri
Вариант кадрирования Вариант кадрирования я б еще и с этими травинками поэкспериментировал в рамках другого фото
 
Romanenko Dmitri 185.2915 января 2009 19:30
@rdm
Перешарп на переднем плана. а так классно получилось
 
Igor Zhukov 1.2110 ноября 2010 22:42
@igor_zhukov
фото просто супер  Супер
 
IKs 48.0901 октября 2011 21:02
Вашего бы мнения...
суперски!!!!!!!!!!
 
No photos
Mira 0.0007 октября 2011 16:12
@miroslava
Как красиво.
Автор
photocentra.ru


91.40
@batura-aleksandr
canon 400d
22.12.2008 20:53
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/250 sec, F/6.3, 20mm, 21.12.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть