Была зима ...

Была зима ... / Свежий снег. Деревня Котиха.
Свежий снег. Деревня Котиха.
496... 71...
dragracing
41.87
3356
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
16

 

 
Alex M. 751.9230 декабря 2020 14:52
@alex-m
Какая у вас чудесная погода!!! Вот где наступает и будет праздноваться настоящий Новый Год! Словно сам стою и снимаю....,а смотрю в наше окно и что вижу.....туман,сыро и +10.....
От души желаю вам отлично встретить и проводить этот очень плохой висакосный год.!
Будьте здоровы! С наступающим!!!
 
Alex-55-boy 1405.9230 декабря 2020 16:14
Каждый по своему индивидуален!
Нравятся зимние деревенские пейзажи!
 
Dr Mare 18.2430 декабря 2020 18:55
@mare
Никто печку не топит. Если в деревне закончились дрова, то забор до конца зимы не простоит) Светлая работа. Рек.
 
Александр Чумаков 770.1331 декабря 2020 13:57
@chum2006
Alex M.,

Какая у вас чудесная погода!!! Вот где наступает и будет праздноваться настоящий Новый Год! Словно сам стою и снимаю....,а смотрю в наше окно и что вижу.....туман,сыро и +10.....
От души желаю вам отлично встретить и проводить этот очень плохой висакосный год.!
Будьте здоровы! С наступающим!!!
Alex M., Желаю Вам хорошей погоды! А туман, это мечта фотографа-пейзажиста! С наступающим Новым годом!  Улыбка
 
Александр Чумаков 770.1331 декабря 2020 13:59
@chum2006
Нравятся зимние деревенские пейзажи!
Alex_1955_boy, Да, зимние пейзажи бывают сказочными! С наступающим Новым годом!  Улыбка
 
Александр Чумаков 770.1331 декабря 2020 14:01
@chum2006
Никто печку не топит. Если в деревне закончились дрова, то забор до конца зимы не простоит) Светлая работа. Рек.
Dr Mare, Думаю, что с дровами и газом всё налажено. Благодарю Вас за позитивный отзыв! С наступающим Новым годом!  Улыбка
 
Rotfish 423.3301 января 2020 16:46
@rotfish
С Новым Годом!, здоровья, удачи и творческих успехов!
 
Александр Чумаков 770.1305 января 2021 17:05
@chum2006
С Новым Годом!, здоровья, удачи и творческих успехов!
Rotfish, Сразу не увидел Ваше сообщение. Спасибо большое за поздравление! Вас также - с Новым годом!  Улыбка
 
Rotfish 423.3305 января 2021 17:37
@rotfish
Rotfish, Сразу не увидел Ваше сообщение. Спасибо большое за поздравление! Вас также - с Новым годом!
Александр Чумаков, Главное, что увидели Улыбка
Автор
photocentra.ru


-
30.12.2020 14:28
SONY, SLT-A57, 1/160 sec, F/13.0, 18mm, ISO 100, 25.01.2018, Lens: DT 18-55mm F3.5-5.6 SAM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть