Утро в лесу

Утро в лесу / Октябрь
Октябрь
532... 86...

 

 
Shumilov Nikolay 108.5911 февраля 2021 12:12
photo
Красота!!!
 
Alex-55-boy 1405.9211 февраля 2021 12:14
Каждый по своему индивидуален!
Чудесные места, почти, как у нас!
 
Vera Petri 1054.9311 февраля 2021 13:06
@klementina
Shumilov Nikolay, Спасибо, Николай!
 
Vera Petri 1054.9311 февраля 2021 13:09
@klementina
Alex_1955_boy, Спасибо, Алекс! Я родом из Орловской области...С детства помню речку, перелески... Поснимать там есть что! А у нас в Нижегородской области всё больше дремучие леса...
 
Alex-55-boy 1405.9211 февраля 2021 14:37
Каждый по своему индивидуален!
Alex_1955_boy, Спасибо, Алекс! Я родом из Орловской области...С детства помню речку, перелески... Поснимать там есть что! А у нас в Нижегородской области всё больше дремучие леса...
Vera Petri, А я люблю Сибирскую тайгу, школьные годы прожил там. В Орле уже давно, хотя по СССР в своё время поездил. Рвзок был и в Нижнем. Красоты бывшего СССР беспредельны.
 
Александр Судденков 177.4811 февраля 2021 15:01
В жизни всегда есть место
Ну да...есть немного лесов на орловщине, особливо к Брянску ближе))) Красивая работа, мягкая...!
 
Марат Макс 425.2811 февраля 2021 15:12
@maratmaks
Прекрасное время и место, Вера! Здорово показала! И самому захотелось здесь погулять!
 
Vera Petri 1054.9311 февраля 2021 15:29
@klementina
Александр Судденков, Спасибо, Александр!
 
Vera Petri 1054.9311 февраля 2021 15:32
@klementina
Прекрасное время и место, Вера! Здорово показала! И самому захотелось здесь погулять!
Марат Макс, Спасибо, Марат! Осень самое благодатное время во всех смыслах...
 
Vera Petri 1054.9311 февраля 2021 15:33
@klementina
Vera Petri, А я люблю Сибирскую тайгу, школьные годы прожил там. В Орле уже давно, хотя по СССР в своё время поездил. Рвзок был и в Нижнем. Красоты бывшего СССР беспредельны.
Alex_1955_boy, Это точно...Только зачастую очень далеко находятся...
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1211 февраля 2021 22:50
@4wfbm
Утро, тени, краски и фото удались! И настроение солнечное Улыбка
 
Vera Petri 1054.9312 февраля 2021 00:13
@klementina
Утро, тени, краски и фото удались! И настроение солнечное
Вячеслав Ягодзинский, Спасибо, Вячеслав! Когда едешь на озеро осенью на электричке - ещё темно и какой будет день не понятно... Так что солнечный денёк это хороший подарок! Улыбка
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1212 февраля 2021 17:22
@4wfbm
Вячеслав Ягодзинский, Спасибо, Вячеслав! Когда едешь на озеро осенью на электричке - ещё темно и какой будет день не понятно... Так что солнечный денёк это хороший подарок!
Vera Petri, Побольше таких подарков от природы и погоды Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть