У озера

У озера / Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь в Ростове Великом. Вид со льда озера Неро.
Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь в Ростове Великом. Вид со льда озера Неро.
371... 45...
|||||
11.18
1855
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
2

 

 
Alex M. 751.9221 февраля 2021 12:58
@alex-m
Замечательно смотрится на панорамном снимке!!!
 
Anna Sklyarenko 322.2021 февраля 2021 13:32
@anna_sklyarenko
Замечательно смотрится на панорамном снимке!!!
Alex M., Спасибо, Алекс! Пожалуй, завтра выложу "еще более панорамный" вид Улыбка
 
Vera Petri 1054.9321 февраля 2021 17:50
@klementina
ПП немного пустоват...
 
Anna Sklyarenko 322.2021 февраля 2021 18:10
@anna_sklyarenko
ПП немного пустоват...
Vera Petri, Наверное Вы правы, Вера, но если резать снизу, то пришлось бы и небо сверху убрать, а мне его жалко стало, по-моему оно тут играет. Спасибо!  Неуверенность
 
Vera Petri 1054.9321 февраля 2021 18:16
@klementina
Vera Petri, Наверное Вы правы, Вера, но если резать снизу, то пришлось бы и небо сверху убрать, а мне его жалко стало, по-моему оно тут играет. Спасибо!
Anna Sklyarenko, Нет, небо конечно жалко! Оно гармонично с монастырём... Вариант кадрирования Вариант кадрирования Может быть немного снизу и справа подрезать, там ничего существенного для сюжета нет...
 
Anna Sklyarenko 322.2021 февраля 2021 18:22
@anna_sklyarenko
Anna Sklyarenko, Нет, небо конечно жалко! Оно гармонично с монастырём... Вариант кадрирования Вариант кадрирования Может быть немного снизу и справа подрезать, там ничего существенного для сюжета нет...
Vera Petri, Справа отрезать пробовала, но тоже пожалела небо Улыбка Спасибо большое!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1221 февраля 2021 20:27
@4wfbm
Красиво смотрится!
 
Antonov5454 225.7421 февраля 2021 21:19
@antonov5454
Очень нравится! Со льда вид ещё более замечательный!
 
Anna Sklyarenko 322.2021 февраля 2021 22:25
@anna_sklyarenko
Красиво смотрится!
Вячеслав Ягодзинский, Умели предки для храмов и монастырей места выбирать Улыбка Спасибо, Вячеслав!
 
Anna Sklyarenko 322.2021 февраля 2021 22:26
@anna_sklyarenko
Очень нравится! Со льда вид ещё более замечательный!
Antonov5454, Спасибо! Снимала с риском провалиться под еще тонкий лед Улыбка
Автор
photocentra.ru


322.20
@anna_sklyarenko
-
21.02.2021 12:50
Canon EOS 450D, 1/400 sec, F/4.0, 24mm, ISO 200, 11.12.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть