Жизнь продолжается

Жизнь продолжается / Из серии "Про опустевший дом"
Из серии "Про опустевший дом"
804... 64...
!
27.38
3673
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
16
..............
30.05
3235
Sergey Shahovich.
вся красота жизни слагается из света и теней
Последние работы
Лучшие работы
107.80
194
43
Sergey Shahovich.
12

 

 
Николай Семёнов 365.7610 марта 2021 08:37
@nikolay828
светло и пахнет яблоками... красивый кадр, Ольга!
 
Zlobina Natalia 446.2510 марта 2021 09:22
То что случается,случается вовремя!
Рада , что вернулись!  Улыбка
 
Olga Dan 365.1510 марта 2021 12:19
@olga-dan_444
светло и пахнет яблоками... красивый кадр, Ольга!
Николай Семёнов, Так и было,Николай...аромат яблок был обалденным...))Спасибо!)
 
Olga Dan 365.1510 марта 2021 12:21
@olga-dan_444
Рада , что вернулись!
Zlobina Natalia, Весна способствует обновлению , переосмыслению и возрождению...))Рада Вам всегда,Натали!)
 
Сергей Чувилин 73.7510 марта 2021 15:20
@chuvilinsergei
Очень мило!
 
Zlobina Natalia 446.2510 марта 2021 23:42
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Весна способствует обновлению , переосмыслению и возрождению...))Рада Вам всегда,Натали!)
Olga Dan, спасибо, Оля!
 
Olga Dan 365.1511 марта 2021 10:52
@olga-dan_444
Очень мило!
Сергей Чувилин, Спасибо,Сергей!)
 
Olga Dan 365.1511 марта 2021 10:55
@olga-dan_444
Olga Dan, спасибо, Оля!
Zlobina Natalia, Поделюсь своими тайными желаниями,Наташа....мечтаю увидеть белые ночи Питера Вашими глазами...)
 
Zlobina Natalia 446.2512 марта 2021 11:12
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Поделюсь своими тайными желаниями,Наташа....мечтаю увидеть белые ночи Питера Вашими глазами...)
Olga Dan, Оля, мы можем вместе увидеть и поснимать! Буду рада встрече с Вами!
 
Olga Dan 365.1512 марта 2021 20:13
@olga-dan_444
Olga Dan, Оля, мы можем вместе увидеть и поснимать! Буду рада встрече с Вами!
Zlobina Natalia, Спасибо,Наташа!)Всё может быть!Когда-то в дофоточное счастливое время я была в Питере именно во время белых ночей...гуляли вдоль каналов до утра,вернее до дня...))остались приятные незабываемые воспоминания...)
 
Zlobina Natalia 446.2513 марта 2021 10:43
То что случается,случается вовремя!
Zlobina Natalia, Спасибо,Наташа!)Всё может быть!Когда-то в дофоточное счастливое время я была в Питере именно во время белых ночей...гуляли вдоль каналов до утра,вернее до дня...))остались приятные незабываемые воспоминания...)
Значит надо повторить! А я много раз бывала в Питере, подолгу жила, а белых ночей ещё не видела , так что жду в гости!
Olga Dan,
Автор
photocentra.ru


365.15
@olga-dan_444
-
10.03.2021 01:11
NIKON D7000, 1/640 sec, F/5.0, 50mm, ISO 200, 15.09.2020
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть