По дороге в школу

По дороге в школу / Оман. 

Дети везде ходят в школу. Это хорошо. И всем приходится носить тяжелые рюкзаки. Это не очень хорошо. :))
Оман.

Дети везде ходят в школу. Это хорошо. И всем приходится носить тяжелые рюкзаки. Это не очень хорошо. Улыбка )
4614... 35...

 

 
Виктор Атапин 333.5715 января 2009 08:25
@vikatap
Алпамыс?
 
Яков Трембовольский 559.6215 января 2009 10:24
@trum
Алпамыс?
Виктор Атапин,

Точно.  Улыбка . "Алпамыс идет в школу". Хороший был фильм. Добрый такой.))
 
Serg Dav. 114.8415 января 2009 10:34
@sergdav
Застыл на месте  Подмигивание
 
digitalbond 128.7315 января 2009 15:02
@digitalbond
С резкостью перебор. ИМХО Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Яков Трембовольский 559.6215 января 2009 19:13
@trum
digitalbond,

Тут вообще фокус проблемный был. ))
Спасибо.
 
Яков Трембовольский 559.6215 января 2009 19:13
@trum
Serg Dav.,

Да, так получилось. ))
Спасибо.
 
Сергей Ильин 16.9022 января 2009 03:04
@ilyin
у вас замечательные работы.. покруче чем то, что иногда выставляется в к-ре центральном, да и вообще в Минске...хотя не знаю, выставляетесь ли вы..
 
Яков Трембовольский 559.6222 января 2009 14:05
@trum
Сергей Ильин,

спасибо.
Не выставляюсь: фотографирую давно, но только недавно стал участвовать в публичных сайтах.
Всегда думал, чт о это увлечение для себя и друзей. ))
 
Vic
PRO
212.5722 января 2009 14:15
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Не выставляюсь
- а зря...
 
Яков Трембовольский 559.6222 января 2009 15:15
@trum
Виктор К.,

всегда думаешь, что "еще не вечер".  Улыбка
 
Сергей Лапковский 86.7404 апреля 2009 13:01
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Нравится! Если бы только на долю секунды позже сработал затвор и была другая фаза движения...
 
Яков Трембовольский 559.6206 апреля 2009 17:19
@trum
Сергей Лапковский (trainday),

ага, так всегда в жанре: попадешь, не попадешь...))
Надо было просто скорострельно три кадра сделать.
Спасибо.
 
Игорь Филипенко 37.1923 сентября 2010 15:06
@iphilipenko
Замечательный кадр, Яков!
Статика массивынх зданий и динамика маленького мальчика! Нравится!!!
 
Яков Трембовольский 559.6223 сентября 2010 22:02
@trum
iphilipenko,

Спасибо. Сейчас, пожалуй, немного иначе бы обработал, но суть не меняется. ))
Автор
photocentra.ru


-
15.01.2009 02:10
NIKON D200, 1/160 sec, F/6.3, 16mm, ISO 200, 09.11.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть