Гондольер в розливе

Гондольер в розливе / разлив
разлив
793... 33...

123След.Конец

 
Виктор Кириллов 193.4905 мая 2021 08:20
@vixtur
Вот , Василий вам , жизнеутверждающее , Самарский гондольер , гребет к светлому будущему из затона отсталости и мракобесия , небо голубое , купальник красный , как положено в позитивном ключе .
 
Юрий Эбер 328.3605 мая 2021 08:53
@veprev
Интересные цвета. Рекомендую.
 
Виктор Кириллов 193.4905 мая 2021 09:28
@vixtur
Виктор Кириллов, Ты по аккуратней с энтим не русским словом .Тут в Питере одного так назвали ,гондонльером и получили веслом по тыкве.
Stegner, Когда он стал выплывать на простор речной волны , чуть было не столкнулся с баржей идущей на всех парах , капитан буксира тоже вероятно не очень силен в веницианском языке , каким только гондольером его не обласкал по громкоговорящему матюгальнику .
 
Виктор Кириллов 193.4909 мая 2021 07:32
@vixtur
Вижу здесь не принято как то поздравлять ни майскими праздниками ,по ходу считают их политическими мероприятиями.Однако ,поздравляю вас Виктор Ильич с Днем Победы!
Ну ,в этом году вроде как народ на улице есть ,в том году вообще было пусто https://www.facebook.com/100010146006061/videos/1234272620254260
Stegner, У нас в селе есть обелиск, погибшим героям землякам , каждый год 9 мая у него проходит митинг , возложение венков к вечному огню . Вечером на центральной площади будет праздничный концерт, я как всегда снимаю кино , для отчета и районного начальства. Спасибо за поздравления .
 
Виктор Кириллов 193.4909 мая 2021 08:10
@vixtur
Виктор Кириллов, Виктор ,ну вы покажите это ваше кино ,мне именно ваше творчество очень интересно.
Stegner, Нет и не может быть тама никакого творчества , а есть протокольная фиксация бюджета для финансового отчета , шарики надувные 500 шт. гвоздики красные 600 шт. кухня полевая , с солдатской кашей 85 кг., ленты георгиевские 50 метров , итд. Полнейшая профанация и выхолащивание сути это святого для каждого человека Дня 9 мая. Моя первейшая задача отразить работу сельской администрации и Дома Культуры., печально и стыдно перед ушедшим поколением ветеранов , ни Родину ни память не сохранили без извращенной истории ((
 
Виктор Кириллов 193.4909 мая 2021 08:58
@vixtur
Виктор Кириллов, Ну и покажи все это а мы уж тут решим творчество это или только протокольная фиксация.Кстате все шедевры Балабанова стали вообще без всякого бюджета ,по ходу твоего ровесника .
Stegner, Балабанов прежде всего снимал КИНО для себя , а я видеоиллюстрацию для начальства , в режиме оказание видео услуг за кормежку. Балабанову никакая районная администрация не оплатит поклеп на наше прекрасное РФ и очернение поправок к 9 мая.
 
Виктор Кириллов 193.4909 мая 2021 09:16
@vixtur
Виктор Кириллов, Ну как знаете ,но я бы с удовольствием посмотрел,мастак он даже хвост может снять шедеврально ,отбою от просмотров не будет ,что даже у админа голова кругом пойдет.
Stegner, Кончилось в нашей стране настоящее КИНО , наступила эра псевдопатриотических блокбастеров и пропогондонских поделок конъюнктурщиков от бюджетной кормушки ((
 
Виктор Кириллов 193.4909 мая 2021 13:08
@vixtur
Виктор Кириллов, Ну эта проблема для всех стран .Ну а так вот снял не за кормешку как на духу
Stegner,
Ну такое натирание ствола только в раздел НЮ , я такую порнографию даже за деньги снимать постесняюсь.
 
Виктор Кириллов 193.4910 мая 2021 05:43
@vixtur
Виктор Кириллов, Я бы тебе порекомендовал зарегаться здесь https://www.photogorky.ru/commstrip.php я там уже месяц нормальный сайт ни кто меня не одергивает не банит.Сейчас там по ходу смотрящий Владимир Ермолаев шифруется как "Знахарь" спокойный как удав ни чем ты его из себя не выведешь,это вон Косолапов у себя там по площадке носится со ссаными тряпками ,которые ему вчера и засунули в одно место.Так что подумай на моим предложением ,поддержи своими работами наш сайт с Поволжья.
Stegner, Не вижу смысла менять шило на мыло , никто ни кому НИГДЕ не мешает фотать СВОИ картинки , к тому ж моя активность на летний сезон снизится до невероятных высот ,к огороду теперь прибавиться еще и внучка , так что не до виртуальных разборок мне. Да и репутация у меня здесь гадкого пасквильщика налажена , начинать все заново обременительно , все большие художники и мастера меня уже забанили , диалог и форма общения сложились, думаю скоро вернуться обратно сюда мои друзья Люпинист и Тюльпанщик , признаюсь честно без них скучаю , не нашлось им здесь достойной замены , Проэктант сдулся на втором круге.
 
Севе Рус 47.8210 мая 2021 06:10
sorry, son
Stegner, Не вижу смысла менять шило на мыло , никто ни кому НИГДЕ не мешает фотать СВОИ картинки , к тому ж моя активность на летний сезон снизится до невероятных высот ,к огороду теперь прибавиться еще и внучка , так что не до виртуальных разборок мне. Да и репутация у меня здесь гадкого пасквильщика налажена , начинать все заново обременительно , все большие художники и мастера меня уже забанили , диалог и форма общения сложились, думаю скоро вернуться обратно сюда мои друзья Люпинист и Тюльпанщик , признаюсь честно без них скучаю , не нашлось им здесь достойной замены , Проэктант сдулся на втором круге.
Виктор Кириллов, да, кому напишешь не похвалу, сразу в бан, в итоге в доступе остались одни медоносы за некоторым исключением. Нельзя народу банить друг друга, только админу. Иначе конец.
 
Виктор Кириллов 193.4910 мая 2021 06:12
@vixtur
Виктор Кириллов, Я просто порекомендовал поддержать сайт,закинул фотку да и не заглядывай ,твои 5 копеек тоже возможно кому то нужны ,я думаю в этом суть творческого пипла.Этот сайт чужой ,и он уже все сдох.
Stegner, Пятью копейками всем не поможешь , каждый сдыхает самостоятельно , и свой и чужой.
 
Виктор Кириллов 193.4910 мая 2021 06:18
@vixtur
Виктор Кириллов, да, кому напишешь не похвалу, сразу в бан, в итоге в доступе остались одни медоносы за некоторым исключением. Нельзя народу банить друг друга, только админу. Иначе конец.
Камбала И Селёдка Лайт, Я про это сто раз говорил , банить можно , но только в конце или начале , превентивно , но ни как не в середине, в самый разгар диспута , иначе это просто бытовое хамство , а не культурная беседа об искусстве.
 
Виктор Кириллов 193.4910 мая 2021 06:26
@vixtur
Виктор Кириллов, Ты вот плачешь типа страну кинули ,свое производство забросили .Когда твой колхоз издыхал думаю ты так не думал " каждый сдыхает самостоятельно , и свой и чужой. "
Stegner, Не вижу тут ни какого производства , пустопорожняя штамповка виртуального шлака , как и на прочих ресурсах , в поля б вас всех , свеклу полоть , вона цены на сахар, САМ вынужден регулировать поправками к телевизору.
 
Виктор Кириллов 193.4912 мая 2021 12:54
@vixtur
Витя у тебя есть некое видение не от мира сего начиная от летающих мослов до лапчатых коней .я вот тут фотку расписал ,хотел бы знать твое видение.https://www.photogorky.ru/photo/256920
Stegner, Далатновам какое там видение , овно от фотки отличить и незрячий по запаху может , эти коряги не плохи , но ничего выдающегося, заслуживающего моего глыбокого анализа , а про ваш псевдофилософский пенек я кажется уже высказывался , тама главные провода.
 
Виктор Кириллов 193.4912 мая 2021 16:41
@vixtur
Виктор Кириллов, Кстати там и друг твой не наглядный тоже есть, яйцом по столу гремит https://www.photogorky.ru/photo/215560 ,зашел бы отписал ему весточку ,а я о тебе ему в контактах напомнил бы ,он уж как рад то будет)
Stegner, Как ни будь в другой раз , некогда мне под его жидкими яйцами пИсать , у меня выпускные , сезон боблокоса.
 
Виктор Кириллов 193.4913 мая 2021 05:42
@vixtur
Виктор Кириллов, Вижу ты там золотую жилу нашел,без конкурентов бабло рубишь ,а то думаю че это Витя ругат свой колхоз а сам оттуда не торопится съезжать.Куда только ФАС смотрит (( .
Stegner, Работаю строго по Договору , все налоговые отчисления аккуратно отсылаю Мишустину , плюс , вернее минус , 20% школе-садику через бухгалтерию .Конкурентов левых , демпингующих как собак не резанных по весне. ФАСу бы воще опустить глазки и не вякать , полтора года моей законной пенсии украли и не краснеют.
 
Vladimir Bayker 729.4713 мая 2021 07:49
@bayker
Виктор Кириллов, Да конечно же шучу ,будь моя воля я бы приказал тебя сделать личным фотографом вашего губернатора ,строго машину с шофером ко двору.Однако еслиб ты был при делах вряд ли ты бы тут свои инсинуации постил.Я знаю даже фотографа долларового миллионера ,дык он про эти фотосайты даже и не слыхивал.Хоть вон твой друг и хвалится ,что он крутой , видно же что он калясочник ,поэтому он как упырь ищет к кому бы присосаться).
Stegner, у вас такая "большая любовь" к Виктору. или просто не знаете. что такое быть "личником" , я бы и врагу такого не пожелал.
 
Виктор Кириллов 193.4913 мая 2021 08:17
@vixtur
Виктор Кириллов, Да конечно же шучу ,будь моя воля я бы приказал тебя сделать личным фотографом вашего губернатора ,

Stegner, У нас губернатор молодой прогрессивный , КВН посещает без охраны , снимал я его пару раз с близи , дочке моей вручал кубок чемпионов межрегиональной лиги КВН в 2017г.
"Личным " я ни у кого не был , но думаю неМотоциклист прав , недайбох.
 
Виктор Кириллов 193.4917 мая 2021 06:25
@vixtur
Ни одна курица убита не будет,если вы сами их не перережите.
Stegner, Вот это вот " если вы сами ..."это куда опасней вражеских ракет , рас... яйство , низкая культура труда и жадность капитализма есть главная угроза моей деревне , вдоль нее тянется магистральный аммиакопровод в Тольятти , а в Чапаевске у нас завод по утилизации химического оружия есть км. 70 от моих кур всего. И совсем рядом в поселке Прибрежный 15км. химзавод называется , че там делаю не знают даже сами работники ?
 
Виктор Кириллов 193.4918 мая 2021 02:49
@vixtur
Слышал я Витя ты по злому наущению полосатого,хочешь лампасы нашить и даже вознамерился мечтать о праве первой ночи на свадьбах.Эко тя понесло ,по ходу головушку на солнышке перегрел,пора тя за ноги хватать иначе высоко улетишь и окажесся в постели не с молодой невестой ,а с каким не будь не бритым ковбоем.Кстате лет этак 8 назад ,друг то наш общий люпин ,он тоже писал ,что де нашил на кальсоны лампасы с обратной стороны и тайно перед зеркалом собой любовался,.Так что Витя по скользкой дорожке ходишь ,ибо написано " Блюдите у6о, како опасно ходите, не якоже немудры, но якоже премудры "(Еф.5. 16).
Stegner, Не ссыте Василий , я лампасы нашью ПОПЕРЕК.
 
Виктор Кириллов 193.4920 мая 2021 04:45
@vixtur
Вити по ходу червонец ляжку зачесал, уел он тут многих ,а сам задрав штаны побежал баблокосить ,страшный человек(((((
Stegner, Да Василий , у нас аграриев , день год кормит...
 
Виктор Кириллов 193.4922 мая 2021 05:42
@vixtur
Виктор Кириллов, Не понял,сегодня у нас везде выпускные ,

Stegner, У нас тоже везде , но с санитарными ограничениями , местами даже без доступа родителей и Вити , так что деньги я немного оставлю для ваших карманов Василий.
 
Виктор Кириллов 193.4922 мая 2021 07:26
@vixtur
Виктор Кириллов, Чем больше Витя у тебя будет выручка ,тем больше к тебе придут "друзей" Вот как маститые старцы то умствуют ,не чета тутошним https://postimg.cc/qhNjZMBL
Stegner, У меня нет нужды в друзьях , мне б врагов УМНЫХ, для разгона душевной лени.
 
Виктор Кириллов 193.4925 мая 2021 08:40
@vixtur
Ну Витя ты вчера и отморозил " сам я чуваш , женат на мордовке",язык у тя как помело , Чо теперь твоим детям считаться чумардосами?.Про русскую душу че то там по пьяне брякнул.Да ты перед кем свою душу вывернул наизнанку? Достоевского помянул ,да они его только за одно это ненавидят https://sun9-35.userapi.com/iaEpOyd1wz1tDrSP8z5FBWNLq6wXQyB6XYrc2A/y5Xl98jWnmk.jpg
Stegner, Некогда мне шас Вася полит информацию с тобой проводить , я только что с дежурства по внучке 2 суток , заехал домой на часок , и сейчас на съемку. Я знаю как Достоевский относился к
"еврейскому вопросу " , бей жидов спасай Россию, сейчас это не актуально , у нас шас враги это хохлы и иноагенты если вы не в курсе. а воще если в кране нет воды .., то это не только абрамовичи , но прохоровы с дирипасками чугунный алюминий китайцам на метталом загнали , без всяких национальных предрассудков. Черносотенство еще ни когда не спасало не чувашей не татар от нищеты, эх Василий Василий , Чернышевский вам в помощь , кто виноват...
 
Елена Брежицкая 204.5730 мая 2021 15:56
@avesta
Красиво!
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
-
05.05.2021 08:17
Canon EOS 5D Mark II, 1/320 sec, F/9.0, 24mm, ISO 50, 03.05.2021, Lens: EF24-105mm f/4L IS USM
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть