Гламуррр 2

Автор или данная работа временно заблокированы
Все там же...
- первая часть...
Оригинал фото же не стоит наверно выкладывать?
2542... 15...
 
 
** (репост)
45.77
3653
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
6
впечатлённая Моне
43.97
8728
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
13

12След.Конец

 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0025 января 2009 02:28
бу-га-га
Меня больше всего напрягает на двух фотах этот зеленый "букет", который "прилепился" возле глаза. Он главный герой карточки.
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 02:30
И снова в Минске
Игорь Козлов (adam_k), все правильно...
Знакомая делала макияж и образ, я же снимал... для ее, чтобы показывать клиентам... ну и для себя конечно же...
ИМХО - получилось нелпохо - и девушка красива в кадре, и работа(мейк) виден...
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 02:31
И снова в Минске
Игорь Козлов (adam_k), а я уже ждал от тебя коммента... думал, что случилось - тот глямур глянул да промолчал ))))
 
Den Kuk 48.3325 января 2009 02:33
@denis-kukareko
Приятная девушка, приятное рекламное фото =)  
 
Mono 96.7825 января 2009 02:33
Зритель
Игорь Козлов (adam_k), Видимо, законы жанра? Но броско получилось, ярко. Гламур одним словом!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0025 января 2009 02:45
бу-га-га
Toxaby (Антон Мотолько), ))) я обычно пишу, когда мне явно что-то не нравится. Здесь только этот мэйк ап меня смутил. Если рассматривать только его, то сделалан аккуратно и старательно. Но в целом смотрится на девушке незаконченно. Это как украсить только кусочек дома (балкон или окно дома), а на остальное здание у маляров не хватило краски, терпения или времени.  Улыбка И надо уже было делать в тон кофточки (мягче и приянее цвета) скорее кофточка подбиралсь позже. Яркий зеленый ничем и почти нигде не подкреплен и не поддержан, как и ультрамариновый на волосах, также чуждый в этом ансамбле ... Но это уже реплики не фотографу, а к знакомой которая делала макияж  Улыбка
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 02:50
И снова в Минске
Игорь Козлов (adam_k), к фотографу! (((((
фотограф, то бишь я - сделал все по-своему... они изначально запланировали боди-арт, по голому телу... но глядя на девочку в этой тряпке - мне так не хотелось ее раздевать (платье очень понравилось)...
поэтому им пришлось немного изменить свои планы...
 
Andreas
PRO
164.9425 января 2009 02:52
Every day a little bit better
профессионально
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 02:53
И снова в Минске
Вариант кадрирования Вариант кадрирования можно придаться к не завершенности обработки...
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0025 января 2009 02:54
бу-га-га
Toxaby (Антон Мотолько), платье мне тоже понравилось, шикарное, ... убрать этот "кустик-нарост", оставить красивый макияж на глазах и будет гораздо лучше ...
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0025 января 2009 02:55
бу-га-га
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - "кустик-нарост"
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0025 января 2009 02:57
бу-га-га
Toxaby (Антон Мотолько),
можно придаться к не завершенности обработки...

не дает придраться макияж, полностью внимание на зеленые перья  Улыбка
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 02:58
И снова в Минске
Игорь Козлов (adam_k), ну значит все гуд )))))
 
bk . 92.6125 января 2009 03:00
@bk
Товарищи!Так это же гламур.Какие вообще могут быть рассуждения.Какие комментарии.Одним словом гламур.
 
bk . 92.6125 января 2009 03:05
@bk
Гламур или есть..или его нет.Здесь есть.А техника хороша.
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 03:07
И снова в Минске
bk, спасибо!

на самом деле комментарии нужны... это первые попытки в студии, и первые попытки в жанре гламура...
так что ошибки, недоработки - говорите...  Пиво
 
Good Mood 93.7625 января 2009 03:09
Я не являюсь продуктом ГМО!
очень даже по "обложечному" !
 
Артем Кондратенков 62.1125 января 2009 03:23
Победитель жизни!!!
не пойму почему верх руки настолько белее Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 03:29
И снова в Минске
Артем Кондратенков, так получилось, что мейк нанесли только на лицо... соответственно все остальное резко отличалось по цвету от лица... пришлось шопить.... видимо слишком жестко...
 
Артем Кондратенков 62.1125 января 2009 03:37
Победитель жизни!!!
Ортобокс эт конечно хорошо, но я б добавил объемности лицу каким нить рисующим источником. Без тени, носа почти нет.
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 03:43
И снова в Минске
Артем Кондратенков, полностью согласен, свет выставлять не умею вообще...
Думаю вот, все же нужно найти средства, да сходить к Войнову на курсы )
 
Артем Кондратенков 62.1125 января 2009 03:50
Победитель жизни!!!
Toxaby (Антон Мотолько), Мудрое решение! Творческих успехов!
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7125 января 2009 03:53
И снова в Минске
Артем Кондратенков, спасибо! ;)  Пиво
 
Za-Za-Zy 22.5925 января 2009 12:51
@za-za-zy
Это часть образа! Так что "кустик-нарост" тут НЕ лишний!!!
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9525 января 2009 20:20
schekochihin.by
Технично.  Супер

Возможность написания сообщений отключена



89.71
И снова в Минске
Canon 1D Mark III, Canon 70-200 2.8L IS
25.01.2009 02:16
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть