/ долина реки Куньйок (3 горизонтальных кадра)
долина реки Куньйок (3 горизонтальных кадра)
5810... 62...

 

 
EWELINA 9.6625 января 2009 13:14
@ewelina
 Подмигивание красиво  Улыбка
 
Скраблевич А.А. 21.4125 января 2009 13:14
@culex
Очень здорово!
Все аккуратно и чистенько!
Чувствуется бодрящий чистый воздух!!!
 
Mono 96.7825 января 2009 14:23
Зритель
Лучше гор, могут быть только горы!  Супер
 
Папа Карло 44.6925 января 2009 16:55
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
как всегда отлично
но что у вас с экзифом ;)
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1625 января 2009 17:22
@katherina
красиво и качественно  Супер
 
Vic
PRO
212.5725 января 2009 17:35
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Отлично!
 
Romanenko Dmitri 185.3225 января 2009 18:43
@rdm
Фещенко Александр, просто не знаю как его заполнять? по крайней мере в опере я не вижу полей для его заполнения.

Всем огромное спасибо за внимание!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 января 2009 19:06
@nn
ощущение, что был здесь...  Улыбка
ОТЛИЧНО!
 
Max Anin 333.4625 января 2009 21:09
@maxanin
маштабно-переднй план - просто сказка  Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2725 января 2009 21:35
@vodyanickii
КЛАСС!!!ТАКИЕ МЕСТА!!!  Фото
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9626 января 2009 01:49
@dmitry-iv
очень хорошо!!  Супер
 
Boris Zhukov 251.9226 января 2009 02:17
@zhukov
Когда в архиве столько необрабаотанных цифронегативов, у жизни появляется еще один важный смысл. Красиво очень  Улыбка
 
Baranova 57.5026 января 2009 11:00
@baranava
Romanenko Dmitri, экзиф данные должны цепляться сами при сохранении файла в формате jpeg-exif к примеру...в программках обработки raw обычно есть такие настройки конвертации, посмотрите  Подмигивание
 
Romanenko Dmitri 185.3226 января 2009 12:11
@rdm
Baranova, понятно, но я в jpeg конвертирую из формата tif не фотошопом или raw конвертором, а программой FSViewer (мне так больше нравится) - там exif наверно и теряется.

Всем заглянувшим спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8126 января 2009 13:23
@vadlen
Отлично!Живая работа!!!
 
Яков Трембовольский 560.0226 января 2009 13:43
@trum
Отлично!
 
Bosak 326.9426 января 2009 16:37
@bosak
Присоединяюсь к восторгам  Супер
 
Good Mood 93.7626 января 2009 21:55
Я не являюсь продуктом ГМО!
плюс один ко всем
 
Колосовский Виталий 17.6215 апреля 2009 14:22
@kolos13
а эт северный ресчёр ??:) возле контрольной базы КСС ??:)))))
 
Romanenko Dmitri 185.3215 апреля 2009 14:57
@rdm
Kolos13, Долина р. Куньйок (именно недалеко от базы КСС - минут 10 ходу) - небольшие безымянные озера, на которые попадаешь, спускаясь с северного чоргора
 
Alexandr Gauss 551.0307 января 2011 20:49
Все мнения относительны!
 Супер красиво и качественно
 
Bubelka 21.9528 августа 2011 13:11
@bubelka
Замечательно! Супер
 
П Перунов 78.7811 декабря 2011 01:26
@perunov
Здорово!
 
WeirdNorth 26.3021 декабря 2011 14:45
@blackforge
Классный вид! Небо сильновато заполяризовано, имхо
Автор
photocentra.ru


185.32
@rdm
Canon 30D, Sigma 10-20 f4-5.6 EX DC
25.01.2009 12:27
wn, Exif, 1/0 sec, F/1.0, ISO 100
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть