Белая вода поздней осени

Белая вода поздней осени / Южный Урал. Крохотное озерко Ергалды имеет площадь всего 0,7 кв км. Многие считают его заливом озера Силач. Однако это не так. Разделяет эти озёра песчаная коса, на которой растут кусты ивы, ольха и камыш. Береговая полоса сильно изрезана маленькими заливчиками и лиманами, довольно сильно заболочена.
Южный Урал. Крохотное озерко Ергалды имеет площадь всего 0,7 кв км. Многие считают его заливом озера Силач. Однако это не так. Разделяет эти озёра песчаная коса, на которой растут кусты ивы, ольха и камыш. Береговая полоса сильно изрезана маленькими заливчиками и лиманами, довольно сильно заболочена.
437... 83...

 

 
Вячеслав Макаров 132.0129 июля 2021 01:29
@makarov1
Очень замечательно!
 
Надин 146.8629 июля 2021 07:37
@1whlx
Этот серый и охра - просто чудно !!!
 
Кетова Вера 438.5529 июля 2021 08:15
@77_77
Очень замечательно!
Вячеслав Макаров, с благодарностью за эмоциональный комментарий))))
 
Кетова Вера 438.5529 июля 2021 08:17
@77_77
Этот серый и охра - просто чудно !!!
Надин, да, Надюша, фотографы благодарны осени именно за такое сочетание цветов. Спасибо за красивый комментарий))))
 
Antonov5454 225.8129 июля 2021 18:57
@antonov5454
Отлично!
 
Кетова Вера 438.5529 июля 2021 18:59
@77_77
Отлично!
Antonov5454, С благодарностью за комментарий))))
 
Цветков Александр 543.4530 июля 2021 18:35
@shg
Красивая осенняя работа.Красивый рассказ! Супер
 
Кетова Вера 438.5530 июля 2021 20:00
@77_77
Красивая осенняя работа.Красивый рассказ!
Цветков Александр, Спасибо, Александр. Накануне выпал первый снег и были первые ночные заморозки. Так не хотелось идти в промозглую погоду... На следующий день соскоблила себя с дивана и поехала на берег озера. Снег растаял, а вода была покрыта тонким льдом.... Это было начало зимы.
 
Марина Фомина 1048.7331 августа 2021 15:19
@ritaeva
Очень красивый кадр.
 
Кетова Вера 438.5531 августа 2021 19:42
@77_77
Очень красивый кадр.
Марина Фомина, это наши окрестности. Я живу в озёрном краю и эту красоту можно поймать в кадр, если не лениться. Но Вам ли это не знать!
 
Надин 146.8601 сентября 2021 10:33
@1whlx
Удачное сочетание серого и охры, да и композиция, в жилу !
 
Кетова Вера 438.5501 сентября 2021 16:34
@77_77
Удачное сочетание серого и охры, да и композиция, в жилу !
Надин, тем и хороша осень)))
Автор
photocentra.ru


438.55
@77_77
-
28.07.2021 23:48
NIKON D5500, 1/60 sec, F/8.0, 18mm, ISO 400, 06.11.2019
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть