26 мая. Фотовыставка "Неполное собрание сочинений" - Артур Гапанович
[ArtGapan] / Blog
16.05.2011 15:02
162744+25


Друзья, приглашаю Вас на мою первую персональную фото-выставку!!!
Буду рад видеть и что особенно приятно, это - пообщаться)

Открытие состоится:
26 мая 2011
18:30
НКФ "Минск" - ул. Козлова 2 (вход со двора)

Blog / [ArtGapan]
16.05.2011 15:02
162744+25
Обсуждение

 
altimona 29.0416 мая 2011 23:34
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Поздравляю с выставкой!
А то, что первая, так поздравляю вдвойне!! Улыбка

Уж если кто и жалеет, что не сможет попасть, так это я Грустный
и посему что жду отчета полюбому  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3516 мая 2011 23:42
@artgapan
...вообще выставок за последние 4 года было много, но персонально впервые.
Спасибо!!!

ЗЫ ...дрожать руки и коленки Улыбка
 
altimona 29.0416 мая 2011 23:53
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
[ArtGapan], ничё не знаю!
.. дрожат-недрожат, а отчёт будьте так добры!

да и дрожащим вы много места занимать будете..
клуб маленький, народу придет много..
так что лучше думайте об "расширить рамки клуба реального до размеров виртуального" Подмигивание
 
Ирина Аркания 19.6717 мая 2011 16:17
@arkania
будет интересно Супер  Супер  Супер  Супер
удачи!!
 
Bad boy slim 82.1717 мая 2011 18:07
коцiк
Поздравляю!
Постараюсь быть!)
 
[ArtGapan] 453.3517 мая 2011 18:29
@artgapan
На сайте ZНЯТА анонс выставки с подробностями

http://znyata.com/vystavki/gapanovich-exhib.html
 
Rakovich Vitaly 325.8618 мая 2011 10:33
Чёй-то я нажал не то...
Событие Года !!!!!!!!!!!!!!!!!


 Фото  Супер  Пиво  Греметь тазиком  Разбей свой тапарат  Знаю, что говорю  Дьявол  Шок  Смех  Задумчивый  Грустный  Язык  Я рыдаю  Идея  Любовь  Волосы дыбом  Улыбка  Смех
 
Rakovich Vitaly 325.8618 мая 2011 10:34
Чёй-то я нажал не то...
дрожать руки и коленки
бухай меньше

или регулярней - войдет в привычку
 
[ArtGapan] 453.3518 мая 2011 10:51
@artgapan
Rakovich, ...ты же знаешь я и так
бухай меньше
 Улыбка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0520 мая 2011 17:28
helloween
поздравлям! постараюсь быть
 
Виталий.К. (Frozen) 226.7420 мая 2011 21:12
@frozen
Поздравляю !!! Нужно побывать !!!
 
[ArtGapan] 453.3521 мая 2011 12:13
@artgapan
Максим Вейзе (Helloween), Виталий.К. (Frozen), ...буду рад видеть Вас!!!
 
[ArtGapan] 453.3525 мая 2011 10:31
@artgapan
...уже завтра скоро будет)
 
[ArtGapan] 453.3525 мая 2011 13:42
@artgapan


Схема проезда...
 
[ArtGapan] 453.3526 мая 2011 13:18
@artgapan
 
[ArtGapan] 453.3529 мая 2011 17:33
@artgapan
Спасибо ВСЕМ!!!
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть