Нарач: касьцёл Сьвятога Андрэя Баболi

Нарач: касьцёл Сьвятога Андрэя Баболi / XX ст.
XX ст.
2377... 7...
Дворцово-замковый комплекс Радзивиллов 29.21
2622
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.43
565
111
Vic
16
Храм 68.31
4496
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.43
565
111
Vic
20

 

 
Юрий Исаревич 12.4725 октября 2005 13:01
@ywi
Сидишь, небось, ждёшь, какую же я на этот раз гадость напишу?!
А я напишу, что мне понравилось.
Только если это *спадчына*, то не стоило бы делать акцент на небо.  Язык  Смех
 
Dzmitryj Barouski 26.0025 октября 2005 13:06
@djb
Юрий Исаревич,
Во, только что загружал, но твоего коммента не было (хотя в графе "Просмотрели" фамилия значилась  Улыбка )
Спасибо! Но я-то думал, что ты давно понял, что я стараюсь сочетать саму архитектуру с художественностью, иначе слишком сухо и неинтересно получается. Вот такая вот стилистика  Подмигивание
 
Анатолий 28.1525 октября 2005 13:42
@anatoliy
Поделись, пожалуйста, как снимал и как обрабатывал - а то я грешу на свой фотик. Сочетание на самом деле хорошо смотрится.
 
Мельник Константин 128.7225 октября 2005 13:54
@melnik
Углы хороши.
 
Dzmitryj Barouski 26.0025 октября 2005 14:02
@djb
Анатолий,
Не вопрос, поделюсь. Только куда отписать ответ?
Мельник Константин,
Спасибо  Улыбка
 
Анатолий 28.1525 октября 2005 15:08
@anatoliy
Будет хорошо, если в форуме. Думаю, что не только мне полезно будет  Улыбка
 
Юрий Исаревич 12.4725 октября 2005 15:47
@ywi
Dzmitryj Barouski
Анатолий,
Не вопрос, поделюсь. Только куда отписать ответ?

Анатолий
Будет хорошо, если в форуме. Думаю, что не только мне полезно будет
Вот-вот! Именно в форуме. И нечего капризничать!  Подмигивание
 
Dzmitryj Barouski 26.0026 октября 2005 02:23
@djb
Анатолий,
Тогда, для начала, адресую: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=684006&ref=author т.к. не хочется повторно разводить дебаты. Если там не найдёте ответ, скажите что ещё вас интересует.
Юрий Исаревич,
А тебе вообще повезло больше всех - ты лично наблюдал как работают профессионалы  Подмигивание
 
Кривонос Дмитрий 43.3126 октября 2005 08:45
@krivonos
Красивая открытка. Самоуверенный , однако- молодец.
 
Анатолий 28.1526 октября 2005 11:39
@anatoliy
Сходил по ссылочке, спасибо! Меня интересует крыша - обработана ли отдельно, а так же как добиться резкости. Когда пытаюсь в ФШ ее поднять получается сплошное ...ство - вылазят пикселы появляется шум и т.д.
 
Dzmitryj Barouski 26.0026 октября 2005 12:40
@djb
Анатолий,
Даже не знаю с чего начать, ещё раз зашёл к вам на страничку и посмотрел крупноплановые портреты. И если учесть, что изображение сильно сжато, всё равно заметны явные проблемы с резкостью. Если такое положение дел у вас "норма жизни", то следует тщательно протестировать свой 20D, причём желательно это сделать с разными объективами. Касательно себя могу сказать, что практически все отснятые кадры шарплю с помошью Unsharping mask, а видя сторонние тестовые снимки вашей камеры, могу добавить - в вашем случае шарпить надо ещё больше. Не знаю почему, но 20-ка по сравнению с 300-кой даёт более "мягкие" снимки (а может это к лучшему?).
Возвращаясь к опубликованному снимку, отдельно с крышами никакой обработки не производил, повышение резкости в равной мере было применено ко всей нижней части (как вы, надеюсь, уже поняли, небо взято из отдельного кадра и повышать его резкость нет необходимости). Если интересно могу привести параметры значений в Unsharping mask, используемы...
 
Dzmitryj Barouski 26.0026 октября 2005 12:49
@djb
Анатолий,
Что за хрень! В один коммент не влезло всё моё повествование, попробую продолжить... Если интересно, могу привести параметры значений в Unsharping mask используемые мной чаще всего. Оговоримся, что предварительно я меняю размер картинки на 29х20 см с разрешением 266 dpi (при этом экранное разрешение не сильно меняется и находится в области 3000х2000 dpi). Теперь запускаю unsharpen mask и выставляю: amount=150... 200, radius=0,7, threshold=3...4. С учётом того, что разрешение вашей камеры выше, смею предположить, что значение amount придётся увеличить, но только не переусердствуйте! Если вопросы ещё остались - обращайтесь, буду рад помочь.
 
Анатолий 28.1527 октября 2005 15:17
@anatoliy
Dzmitryj Barouski, спасибо за подробный ответ. Вопросов еще много, но вначале сам помучаюсь с ФШ, чтоб их конкретизировать.  Улыбка Еще раз спасибо!
 
Dzmitryj Barouski 26.0028 октября 2005 01:33
@djb
Анатолий,
ОК. Хотите - пишите мне сюда: djb@tut.by
 
Unreal Photography 1.0005 июня 2023 09:04
@unreal_photography
воздушно)
Автор
photocentra.ru


26.00
@djb
СANON EOS 300D, CANON EF-S 18-55 mm f/3,5-5,6
25.10.2005 12:28
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть