айда весну встречать!

айда весну встречать! / чей-то припаркованный на озере педальный рыбомобиль
чей-то припаркованный на озере педальный рыбомобиль
3534... 18...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Max Anin 333.4605 марта 2009 22:19
@maxanin
интесная постановочка  Супер
 
Viktor Balalaikin 145.8905 марта 2009 22:21
@balalaikin
Пейзаж и без ровера хорош!, но струйку живого юмора он нерименно вносит!
 
Boris Zhukov 251.9205 марта 2009 22:38
@zhukov
Viktor Balalaikin, Тут в контрасте дело. Обычно нормальные люди по снегу на велосипеде не ездят. Но не рыбаки Улыбка Да и ровер весь ржавый, кстати. Спасибо
 
Viktor Balalaikin 145.8905 марта 2009 23:03
@balalaikin
Я, как видно из ненормальных  Смех
Припоминаю лет эдак 25 назад, гостил у брательниковой тещи в д. Смоличи, на Краснослободском в-ще, там я до рыбного места (5км) на ровере колесил Снег был большой, трактор прочистил слегка дорогу, на дворе - 15-20, скользко. Пока добирешься до места, раз пять "шваркнешься" и назад столькоже! Вывод: Лучше весело ехать, ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ!  Подмигивание
 
Boris Zhukov 251.9206 марта 2009 00:43
@zhukov
интесная постановочка
maxanin, Это репортажная панорама - все таки и было Улыбка Спасибо

Viktor Balalaikin, Я тоже в свое время зимой на велосипеде покатался - в гараж за припасами. Все особенности заднего привода хорошо прочувствовал  Смех
 
Max Anin 333.4606 марта 2009 13:56
@maxanin
Все особенности заднего привода хорошо прочувствовал
 Смех  Смех  Смех .
 
[ArtGapan] 453.3506 марта 2009 15:28
@artgapan
...как в тему катафот на велике  Пиво
 
Boris Zhukov 251.9206 марта 2009 15:33
@zhukov
как в тему катафот на велике
Артур Гапанович (ArtGapan), Это ж почти фликер. А в провинции без фликера никуда Улыбка
 
Bosak 326.9411 марта 2009 13:11
@bosak
А все-ж человечка не хватает в комплект к велосипеду!  Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9211 марта 2009 17:51
@zhukov
Bosak, А человечки и комплекта к велосипеду здесь -Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка ))
 
Bosak 326.9412 марта 2009 11:04
@bosak
boris zhukov, спасибо, разглядел!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть