/ Мантуя, вид на собор
Мантуя, вид на собор
7411... 22...

12След.Конец

 
Троицкий Андрей 521.8119 сентября 2024 22:16
@oooo
но штаны слева хочется отрезать... только попу от них оставить...)
 
Boris Gurevich 713.9519 сентября 2024 22:33
@bobus
но штаны слева хочется отрезать... только попу от них оставить...)
Троицкий Андрей, Я пробовал и так, но светлая полоска слева мне кажется важной в кадре.
 
Троицкий Андрей 521.8119 сентября 2024 22:36
@oooo
Троицкий Андрей, Я пробовал и так, но светлая полоска слева мне кажется важной в кадре.
Boris Gurevich, тогда может осерить их...)
 
Boris Gurevich 713.9519 сентября 2024 22:37
@bobus
Boris Gurevich, тогда может осерить их...)
Троицкий Андрей, ну смотря в каком смысле и насколько агрессивно..)))
 
Троицкий Андрей 521.8119 сентября 2024 22:48
@oooo
Троицкий Андрей, Я пробовал и так, но светлая полоска слева мне кажется важной в кадре.
Boris Gurevich, если вот так... Вариант кадрирования Вариант кадрирования как вам такой квадратик?
оч. интересная картинка, хочется потискать...)
 
Boris Gurevich 713.9519 сентября 2024 22:54
@bobus
Boris Gurevich, если вот так... Вариант кадрирования Вариант кадрирования как вам такой квадратик?
оч. интересная картинка, хочется потискать...)
Троицкий Андрей, Интересный вариант, мне нравится, но не более собственного. Спасибо.
 
Boris Gurevich 713.9519 сентября 2024 22:56
@bobus
Boris Gurevich, если вот так... Вариант кадрирования Вариант кадрирования как вам такой квадратик?
оч. интересная картинка, хочется потискать...)
Троицкий Андрей, У меня еще такой кадр был, но остановился на лаконичном квадрате
 
Троицкий Андрей 521.8119 сентября 2024 23:03
@oooo
Троицкий Андрей, У меня еще такой кадр был, но остановился на лаконичном квадрате
Boris Gurevich, Едуард, Ева и Николай Б. сказали б... надо было оставлять оригинал (крича визгом, очень сильно в ухо)...) А по мне квадрат более загадочнее...)
 
Boris Gurevich 713.9519 сентября 2024 23:07
@bobus
Boris Gurevich, Едуард, Ева и Николай Б. сказали б... надо было оставлять оригинал (крича визгом, очень сильно в ухо)...) А по мне квадрат более загадочнее...)
Троицкий Андрей, Это разные карточки. Я очень люблю квадрат, но это свое рода болезнь, хотя бы в жанровых часто ухожу от него...
 
Троицкий Андрей 521.8119 сентября 2024 23:14
@oooo
Троицкий Андрей, Это разные карточки. Я очень люблю квадрат, но это свое рода болезнь, хотя бы в жанровых часто ухожу от него...
Boris Gurevich, тут мельче видать кадр, не кликабельная ссылка, люди сменились это да. а вот люди что на главной, очень важны именно там где они есть, это тоже да... а в целом, вторая карточка мне менее гармонична и менее интересна....
 
Boris Gurevich 713.9519 сентября 2024 23:19
@bobus
Boris Gurevich, тут мельче видать кадр, не кликабельная ссылка, люди сменились это да. а вот люди что на главной, очень важны именно там где они есть, это тоже да... а в целом, вторая карточка мне менее гармонична и менее интересна....
Троицкий Андрей, Именно так, вторая осталась на диске дома
 
Edu 104.9419 сентября 2024 23:52
@edu
Мне по душе та, которая по ссылке. Там есть простор для толкований, рассматривания, а не это вот: сюда смотри, сюда, на трусы и лифчики и никакие полосы в урезанном варианте не убеждают. Плюс за непоказанное, только ссылка
 
Boris Gurevich 713.9519 сентября 2024 23:59
@bobus
Мне по душе та, которая по ссылке. Там есть простор для толкований, рассматривания, а не это вот: сюда смотри, сюда, на трусы и лифчики и никакие полосы в урезанном варианте не убеждают. Плюс за непоказанное, только ссылка
Edu, Андрей даже предсказал вашу реакцию на квадрат))) У нас разные школы и, соответственно, различное видение кадра. Мое - более целенаправленное, так меня учили выражать с пол века назад....
Если абстрагироваться от лифчиков, а смотреть на пятна, вам Брака не напоминает эта карточка?
 
Троицкий Андрей 521.8120 сентября 2024 00:15
@oooo
Мне по душе та, которая по ссылке. Там есть простор для толкований, рассматривания, а не это вот: сюда смотри, сюда, на трусы и лифчики и никакие полосы в урезанном варианте не убеждают. Плюс за непоказанное, только ссылка
Edu, в главной картинке есть сумашедший объем, можно войти внутрь, оставив ненавистное вам кружевное бельё позади... и покружившись там увидеть, кстати, и тыльную сторону переднего плана...)
 
Edu 104.9420 сентября 2024 00:21
@edu
Edu, Андрей даже предсказал вашу реакцию на квадрат))) У нас разные школы и, соответственно, различное видение кадра. Мое - более целенаправленное, так меня учили выражать с пол века назад....
Если абстрагироваться от лифчиков, а смотреть на пятна, вам Брака не напоминает эта карточка?
Boris Gurevich, Как я уже сказал, оно слишком конкретное, что мне не по душе. Да, получается другая школа. Ваша слишком навязчивая в этой фото. По ссылке да, хорошее фото. Как я могу смотреть на пятна, если в глаза бросаются лифчики, акцент на куклах, пусть даже необычно где-то показанный, мне мало. Брака не знаю, может ссылку
 
Edu 104.9420 сентября 2024 00:24
@edu
Edu, в главной картинке есть сумашедший объем, можно войти внутрь, оставив ненавистное вам кружевное бельё позади... и покружившись там увидеть, кстати, и тыльную сторону переднего плана...)
Троицкий Андрей, Не, неубедительно. Что вы читаете, мой принц? Слова.. слова.. слова
 
Троицкий Андрей 521.8120 сентября 2024 00:29
@oooo
Троицкий Андрей, Не, неубедительно. Что вы читаете, мой принц? Слова.. слова.. слова
Edu, в убедительности замечен не был но по утрам жадно толок в ступе что не попадя, не пей вина, Гертруда....
 
Boris Gurevich 713.9520 сентября 2024 00:32
@bobus
Boris Gurevich, Как я уже сказал, оно слишком конкретное, что мне не по душе. Да, получается другая школа. Ваша слишком навязчивая в этой фото. По ссылке да, хорошее фото. Как я могу смотреть на пятна, если в глаза бросаются лифчики, акцент на куклах, пусть даже необычно где-то показанный, мне мало. Брака не знаю, может ссылку
Edu, Брак (Georges Braque) вместе с Пикассо в 1908 году фактически основали течение "Кубизм" .
https://www.wikiart.org/en/georges-braque/all-works#!#filterName:all-paintings-chronologically,resultType:masonry
 
Edu 104.9420 сентября 2024 00:38
@edu
Boris Gurevich, Как я уже сказал, оно слишком конкретное, что мне не по душе. Да, получается другая школа. Ваша слишком навязчивая в этой фото. По ссылке да, хорошее фото. Как я могу смотреть на пятна, если в глаза бросаются лифчики, акцент на куклах, пусть даже необычно где-то показанный, мне мало. Брака не знаю, может ссылку
Edu, Брак (Georges Braque) вместе с Пикассо в 1908 году фактически основали течение "Кубизм" .
https://www.wikiart.org/en/georges-braque/all-works#!#filterName:all-paintings-chronologically,resultType:masonry
Boris Gurevich, Спасибо, обязательно посмотрю
 
Boris Gurevich 713.9520 сентября 2024 00:46
@bobus
Boris Gurevich, Как я уже сказал, оно слишком конкретное, что мне не по душе. Да, получается другая школа. Ваша слишком навязчивая в этой фото. По ссылке да, хорошее фото. Как я могу смотреть на пятна, если в глаза бросаются лифчики, акцент на куклах, пусть даже необычно где-то показанный, мне мало. Брака не знаю, может ссылку
Edu, Брак (Georges Braque) вместе с Пикассо в 1908 году фактически основали течение "Кубизм" .
https://www.wikiart.org/en/georges-braque/all-works#!#filterName:all-paintings-chronologically,resultType:masonry
Boris Gurevich, Спасибо, обязательно посмотрю
Edu, Посмотрите еще раннего Леже (Fernand Leger)
 
No photos
Flash Mob 0.0020 сентября 2024 12:29
@flash_mob
Следующий флешмоб запланирован на 27 сентября. По генератору случайных чисел для него выпала тема «Возьми автора в соавторы». Автором темы является Boris Gurevich.
 
Jazz Music 121.4720 сентября 2024 14:15
@jazz
Nice. My choice is full frame format, very good.
 
Boris Gurevich 713.9520 сентября 2024 15:46
@bobus
Nice. My choice is full frame format, very good.
Jazz Music, You're not alone, previous colleague also has the same choice
 
Сувлехим Такац 111.1320 сентября 2024 17:15
.
Троицкий Андрей, У меня еще такой кадр был, но остановился на лаконичном квадрате
Boris Gurevich, А мне вариант больше понравился, чем среднеквадратичный. Но, как говОрит В.Ермолаев: аффтырь завсегда прав. Хоть, как по мне, то в варианте меньший акцент на манекенах в трусах и натитниках.
 
Boris Gurevich 713.9520 сентября 2024 17:27
@bobus
Boris Gurevich, А мне вариант больше понравился, чем среднеквадратичный. Но, как говОрит В.Ермолаев: аффтырь завсегда прав. Хоть, как по мне, то в варианте меньший акцент на манекенах в трусах и натитниках.
Сувлехим Такац, Понимаю, но все равно остановлюсь на своем по ряду причин: во-первых там люди там где должны быть; во-вторых, как уже Андрей упомянул раньше, там присутствует объем сильнее варианта; в-третьих, если абстрагироваться от бикини, то карточка мне очень напомнила картины кубистов, с поломанными перспективами и формами, да и обработку выбрал соответственно.
Автор
photocentra.ru


713.95
@bobus
-
19.09.2024 22:13
Leica Camera AG, LEICA M10-R, 1/750 sec, F/4.8, 35mm, ISO 400, 22.08.2024, Lens: Summilux-M 1:1.4/35 ASPH.
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть