приятно упасть в одуванчики....

приятно упасть в одуванчики.... / ещё немного солнца тут
http://hiv-iv.livejournal.com/10064.html
ещё немного солнца тут
http://hiv-iv.livejournal.com/10064.html
6434... 47...

 

 
Bad boy slim 82.1713 мая 2009 11:00
коцiк
Я такое люблю.  Улыбка
 
Матораў 13.9013 мая 2009 11:17
@matoray
Хорошая с настроением фотография ,на такие всегда приятно смотреть.
 
Пресный Александр (okey) 13.8113 мая 2009 11:48
@okey
на превью смотрелась лучше, но и так неплохо ;)
 
DimonNever 45.2713 мая 2009 13:28
@never
приятно упасть в одуванчики.... шоб аж кроф брызнула!!!!!!!!!!!  Крыша едет  Смех  Смех  Смех
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1413 мая 2009 16:51
делаю очередную сферу...
Алексей Брагин, самому нравится
Маторов, Пресный Александр (okey), спасибо...
DimonNever, фантазируем?...  Улыбка
 
ДиК 89.5413 мая 2009 19:20
@dik
Хорошо  Фото
 
Kulenenok Lilia 96.0913 мая 2009 19:50
@kulenenok-lilia
художественно!
 
Sergey Malyutin 19.9514 мая 2009 00:35
@malyutin
Красиво! Только зачем скрывать авторство? Иногда и другие работы хочется посмотреть...
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1414 мая 2009 00:45
делаю очередную сферу...
 
Made-by-Natalia 4.4814 мая 2009 21:33
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
обалдеть  Супер  Супер
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6814 мая 2009 21:38
все меняется...
прелестно.
 Любовь

если на фото смотреть так в кайф, как же здОрово было ТАМ....
 
Сергей Лапковский 86.7427 мая 2009 01:19
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
!!! Супер!  Супер
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1430 мая 2009 22:07
делаю очередную сферу...
Настя Одуванчик,  Улыбка ваш ник обязывает....
 
Y E L L O W
PRO
174.8731 мая 2009 21:13
yellow-photo. com
круто
 
Irena P. 45.1107 июня 2009 11:45
@irena__p
Красиво!!!  Любовь
 
Viktor Balalaikin 145.8908 июля 2009 10:24
@balalaikin
От таких работ теплом веет!  Улыбка
 
Дарьюшка 0.0413 мая 2010 21:22
@dar_uwka2145
Здорово!!!!!!
 
Мария Колина 14.4709 июня 2010 13:41
@mariyakolina
Теплая, воздушная. Нравится! Супер  Супер  Супер
 
Vitalin@ 3.6125 ноября 2011 14:53
Жизнь прекрасна*
хорошо Супер
Автор
photocentra.ru


51.14
делаю очередную сферу...
Canon EOS 450D, 50/1.8 II
13.05.2009 10:57
Canon EOS 450D, 1/800 sec, F/2.8, 50mm, ISO 100, 09.05.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть