/ ***
***
322... 26...
вво
30.76
1763
Mon Kamertonov
Чем мелькать в кадре, лучше научись создавать его сам (с)
Последние работы
Лучшие работы
25.66
36
16
Mon Kamertonov
7
Fish
25.04
1317
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
9

 

 
Nada 65 03 165.1211 апреля 2026 17:25
@nada-65_03
Ты что, и леву напугал?
 
Сувлехим Такац 113.9511 апреля 2026 17:48
.
Ты что, и леву напугал?
Nada 65 03, Не, мы договорились с ним, что я не пойду дальше, а он не будет меня за зад кусать. Теперь абидна. Вдруг там,,за дверью, были голые siske. и, или храм какой, я ж теперя в РД не попаду!
 
Nada 65 03 165.1211 апреля 2026 20:19
@nada-65_03
Nada 65 03, Не, мы договорились с ним, что я не пойду дальше, а он не будет меня за зад кусать. Теперь абидна. Вдруг там,,за дверью, были голые siske. и, или храм какой, я ж теперя в РД не попаду!
Сувлехим Такац, лучче в РД не попасть, чем лева тебе зад откусит.)
 
Zan Zanzib 185.3112 апреля 2026 03:25
Человек без страуса
Сувлехим Такац, лучче в РД не попасть, чем лева тебе зад откусит.)
Nada 65 03, вы так много и часто пиишете о РД.. переживаете, больная тема?
 
Nada 65 03 165.1212 апреля 2026 07:30
@nada-65_03
Nada 65 03, вы так много и часто пиишете о РД.. переживаете, больная тема?
Zan Zanzib, вы твк внимательно за мной следите, о чем я пишу? По моему первый написала и то в ответ.Надо исправиться и больше не писать.
 
Сувлехим Такац 113.9512 апреля 2026 08:55
.
Сувлехим Такац, лучче в РД не попасть, чем лева тебе зад откусит.)
Nada 65 03, Несомненно. Мой зад мне дороже, я к нему привык.
Я, вот тоже не знал, что нельзя упоминать всуе РД, оказывается это харам. И я обязуюсь ( если не забуду) не упоминать его, дабы не..... , а то .....
 
Nada 65 03 165.1212 апреля 2026 09:10
@nada-65_03
Nada 65 03, Несомненно. Мой зад мне дороже, я к нему привык.
Я, вот тоже не знал, что нельзя упоминать всуе РД, оказывается это харам. И я обязуюсь ( если не забуду) не упоминать его, дабы не..... , а то .....
Сувлехим Такац, вот, вот, давай лучче про политуру.)
 
Сувлехим Такац 113.9512 апреля 2026 09:19
.
Сувлехим Такац, вот, вот, давай лучче про политуру.)
Nada 65 03, Я ваще в смущении, вдруг политуру тоже нельзя упоминать? Вдруг политура и политика однокоренные слова?
 
Zan Zanzib 185.3112 апреля 2026 09:19
Человек без страуса
Zan Zanzib, вы твк внимательно за мной следите, о чем я пишу? По моему первый написала и то в ответ.Надо исправиться и больше не писать.
Nada 65 03, да, да сижу себе с большой лупой и внимательно рассматриваю, тщательно )
 
Nada 65 03 165.1212 апреля 2026 18:30
@nada-65_03
Nada 65 03, да, да сижу себе с большой лупой и внимательно рассматриваю, тщательно )
Zan Zanzib, тогда зачем такой вопрос? Больной, по Вашему мнению?
 
Zan Zanzib 185.3112 апреля 2026 21:42
Человек без страуса
Zan Zanzib, тогда зачем такой вопрос? Больной, по Вашему мнению?
Nada 65 03, как зачем, ну иронизирую, подкалываю по товарищески, беззлобно.. тем более что в ленте обсуждений ваша болтовня в основном,
других - то почти нет, к сожалению..
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть