Долина Лангватнет (Langvatnet) Норвегия

Долина Лангватнет (Langvatnet) Норвегия / Долина Лангватнет (Langvatnet) в горах Стринефьельет (Strynefjellet) — это горный массив на границе Стрюн (Вестланд) и Схьяк (Иннланнет). Долина расположена вдоль живописной дороги Gamle Strynefjellsvegen, которая открыта только в летний сезон (обычно с июня по октябрь) из-за обильного снега в горах. Долина находится на высоте около 900 метров над уровнем моря и примыкает к национальному парку Брейхеймен (Breheimen National Park)
Долина Лангватнет (Langvatnet) в горах Стринефьельет (Strynefjellet) — это горный массив на границе Стрюн (Вестланд) и Схьяк (Иннланнет). Долина расположена вдоль живописной дороги Gamle Strynefjellsvegen, которая открыта только в летний сезон (обычно с июня по октябрь) из-за обильного снега в горах. Долина находится на высоте около 900 метров над уровнем моря и примыкает к национальному парку Брейхеймен (Breheimen National Park)
274... 38...
Ноябрьские акварели
270.77
9373
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.15
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Liliya M 1422.6419 июля 2026 13:19
За мир во всём мире!
Очень красиво,Тамара, а по центру какое-то поселение и озеро?
 
Tamara Mar 86.1719 июля 2026 20:25
@tamara-mar
Очень красиво,Тамара, а по центру какое-то поселение и озеро?
Liliya M, Мы как раз после этой дороги проехали в эту долину, рада, Liliya, что заинтересовались . Это регион Оппстрын (Oppstryn) в Нордфьорде славится озером Оппстрынсватнет (Oppstrynsvatnet) и озером Ловатнет (Lovatnet). Их потрясающий бирюзово-изумрудный оттенок получается благодаря ледниковой талой воде из ледника Йостедальсбреен. Но мы были на другой стороне озера в поселке Hjelle. Очень там живописно кругом. Благодарю, Liliya, за внимание .
 
Валентин Бондаренко 1019.1825 июля 2026 08:43
@valenbond
Замечательно!
 
Tamara Mar 86.1725 июля 2026 13:15
@tamara-mar
Замечательно!
Валентин Бондаренко, Спасибо от души !
Автор
photocentra.ru


85.95
@tamara-mar
-
19.07.2026 00:14
SONY, NEX-5, 1/320 sec, F/8.0, 41mm, ISO 200, 04.08.2016
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть