Сказки Старого Города 5

Сказки Старого Города 5 / ***
***
2134... 1...
Минск
31.86
9171
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
19
Обсуждение..
45.53
4060
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
44

 

 
Oleg Malyshev 72.6330 мая 2006 02:00
@tutstreet
даже для меня здесь много *фотошопа*.....киев 88 это среднеформатный монстр???
 
Сергей Селезнев 2.3630 мая 2006 02:06
@sergei_seleznev
Да , немного много , но это так , для красоты и ... драматургии . Гипербола вроде .
 
Sergey Lukashevich 8.8930 мая 2006 03:13
Куплю компактную птичку для компактного фотоаппарата.
Драматургии хватает, это точно..  Улыбка
 
Kulenenok Lilia 96.0930 мая 2006 10:51
@kulenenok-lilia
есть ощущения применения приема соляризации
драматично вышло
 
Rakovich Vitaly 325.8630 мая 2006 11:13
Чёй-то я нажал не то...
Да... драматично...
 
Сергей Селезнев 2.3630 мая 2006 23:47
@sergei_seleznev
Спасибо , коллеги ! Ценю и радуюсь вниманию братьев - славян .
 
Ирина Варабей 299.9931 мая 2006 00:23
@i-varabei
Мне ўсё роўна, што вы тут рабілі... Гледзіцца цудоўна, сапраўды драматычна! Малайца Улыбка
 
Сергей Селезнев 2.3602 июня 2006 00:50
@sergei_seleznev
Шановна пані Ірина ! Дуже вдячний за Ваш коментар до моєї світлини . Так , це драматично ще й тому що з попілом цих домівок ( а їх у мене наснято доволі ) поринає в безодню і наша історія , наше життя , ми самі ! Ця серія - біль . Невзмозі протистояти навалі "цивілізації", знімаю ці руїни , щоб залишити свідоцтво проце - бо ж пам'ять сучасної людини дуже коротка , а культура й зовсім відсутня . Пробачте , но владея обоими языками вполне прилично , написал Вам по- украински ,хотя все же думаю по-русски .Очень приятно читать все что читаю в отзывах . Для меня этот сайт - открытие . 3 июня день следующей загрузки , постараюсь подобрать что-нибудь интересное .
 
Oleg Malyshev 72.6302 июня 2006 01:09
@tutstreet
последний комент не осилил прочесть...  Смех  Смех  Смех .....но понял в чей огород камушек...
 
Сергей Селезнев 2.3603 июня 2006 00:45
@sergei_seleznev
Да не камушек ! приятно прочесть комм. по-белорусски , ПОНЯТЬ !!! о чем мне написали и может зря ответить по-украински . Чепуха это все !! Братья мы - фотографы , братья мы - славяне , братья ( и сестры конечно тоже ) . Жаль развернуть галерею смогу только со временем - правила- есть правила . Одобрям-с .
 
Ирина Варабей 299.9903 июня 2006 03:38
@i-varabei
Сергей Селезнев,  Пиво У мяне тут столькі украінцаў вакола, сяброў, што хутка ня толькі разумець (на слых праблем ужо абсалютова ніякіх, украінскія газэты таксама чытаю лёгка), але і гаварыць пачну. Улыбка Суседзі!
Калі ласка ў нашу хату!
 
Сергей Селезнев 2.3605 июня 2006 02:43
@sergei_seleznev
Рад нашему заочному знакомству , так єтого не хватает сейчас ! Время тяжелое , город у нас жесткий , душа рвется - а быт не пускает . каждый день начинается с мысли : где бы на колбасу заработать ... Что касается творчества - это то , что не позволяет сложить крылья и пойти ко дну , хотя конечно темы невеселые . ну что ж , ведь я Гражданин и Свободный человек , стоящий за братство и мир . Вне партий и политики , а значит честный человек . Сегодня дождалсяя разрешения пополнить свою галерею , чем и воспользуюсь . Всем привет . успехов , счастья !
Автор
photocentra.ru


2.36
@sergei_seleznev
Киев 88, Вся линейка к К 88, Kodak 120 Portra
30.05.2006 01:57
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть