аллея

аллея / первый снег
первый снег
1191... 0...

 

 
Furin Vlad 3.9419 октября 2009 22:03
Стоим
мне людей не хватает
 
Юрий Р. 114.4719 октября 2009 22:18
@mannfred
и без людей весьма неплохо.
Хороший статичный пейзаж!
 
Foxvid 2.1319 октября 2009 23:56
@foxvids
тут проезжал велосіпедіст но помоему он всю картіну портіл Улыбка

спасібо за комент
 
No photos
Super 0.0020 октября 2009 01:24
@supertm
Красиво. вот бы еще покрупнее размерчиком...
 
No photos
OneMan 0.0020 октября 2009 01:47
Скажи мне "до свидания" :)
мне людей не хватает
и мне тоже
 
Foxvid 2.1320 октября 2009 02:40
@foxvids
кому не хватает людей смотріте соседнюю фото в моем профіле Улыбка

МИЛОСТИ ПРОСИМ
 
Foxvid 2.1303 ноября 2009 03:04
@foxvids
удолил )
 
Dima Feen 1.2818 января 2010 02:25
@feenphoto
Хочу вам сказать, что фотограф вообще и в целом оставляет очень хорошее впечатление. Я бы даже сказал, что мне очень нравится и есть чему поучиться даже... 10.
 
Foxvid 2.1326 марта 2010 01:07
@foxvids
спасибо )
Автор
photocentra.ru


2.13
@foxvids
-
19.10.2009 21:06
SONY, DSLR-A100, 1/40 sec, F/7.1, 30mm, ISO 100, 12.10.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть