/ я не фотографирую!!!Я просто останавливаю время.потому что мне так хочется!
я не фотографирую!!!Я просто останавливаю время.потому что мне так хочется!
9090... 208...
***
60.62
3767
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
4

12След.Конец

 
Max Anin 333.4626 декабря 2009 15:48
@maxanin
огонь фота  Супер
 
Шульгевич Татьяна 20.6426 декабря 2009 15:51
@shulgevich_tatjana
круто  Фото
 
Павел Терешковец 47.7926 декабря 2009 17:36
tereshkovets
аж голова закружилась) не пойму: то ли это от вашей фоты, то ли последствия вечера пятницы))
единственное - это хочется эту пару посередине  Задумчивый
 
KireevArt 45.0626 декабря 2009 18:43
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
работа дня.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0026 декабря 2009 20:17
@nn
ЗДОРОВО!!!
 
Gintaras kasperionis 29.1726 декабря 2009 20:24
eKG
Beatiful!
 
Емельянов Дмитрий 136.3026 декабря 2009 23:04
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Киреев Артём,
уууууу!боюсь что я слишком непопулярный,что бы это было так:)
 
VasiLisa 2.1927 декабря 2009 00:30
пробы
нравятся ваши работы!
 
Сергей Лапковский 86.7427 декабря 2009 01:15
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Отлично!  Супер
 
artday 22.3427 декабря 2009 01:31
@adelaida
замечательно!
 
tat7700 3.0827 декабря 2009 04:35
@was
ТАЛАНТИЩЕ !!!  Супер  Любовь
 
tat7700 3.0827 декабря 2009 04:47
@was
Вот так получилось..

http://www.playcast.ru/view/1067143/2c208da7ec8c181581ba7f965bdcaf31bcc66e90pl

А Саша -мой муж, который покончил с собой семь лет назад...
Но и сегодня он снится мне...во снах моя жизнь...
 
Александр Веледимович
PRO
230.1327 декабря 2009 06:40
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
красиво
 
Емельянов Дмитрий 136.3028 декабря 2009 03:06
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Татьяна Зыгалова, вот это мне очень понравилось как получилось.хорошо музыку подобрали.спасибо!
 
Shevchenko Taras 31.6428 декабря 2009 03:10
@shevchenko_taras
Махать мне флагом если это не круто!  Супер
 
No photos
Сергей 0.0028 декабря 2009 22:16
всё
Слов просто нет по этому фото
великолепная расслабленность тел.и жизненно и красиво и ..................................слов нет
 
Dmitry Shamal 3.3531 декабря 2009 00:25
@shamal
 Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2716 января 2010 19:25
@vodyanickii
Такие Все фотографии Классные просто круть!!!  Супер
 
Ирина Прохожая 4.6912 апреля 2010 01:46
@prohozhaya
В восторге!
 
No photos
WWM 0.0001 октября 2010 13:27
...
 Супер
 
Candy 0.4506 октября 2010 18:34
Рисую,фотографирую,влюблюсь...
"мы одни в этом мире"
 
Анатолій Смерека 3.4616 октября 2010 23:34
@smereka
Велеколепно
 
Мишин Олег 2.1530 ноября 2010 01:03
@mishhin
Невероятные фото!!!!
 
No photos
OlegS 0.0003 февраля 2011 15:44
@olegs
Дмитрий, добрый день! Вы в Питер случайно не планируете поездку ближайший месяц?
 
No photos
Irina Rodkina 0.0026 июня 2022 23:40
@irina_irina
Планета ЛЮБВИ!
Автор
photocentra.ru


136.30
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Nikon d700, 16mm 2.8
26.12.2009 15:30
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть