garden of stones-II

garden of stones-II / Азовский берег
Азовский берег
2075... 26...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Алексей Громыко 17.8006 февраля 2010 21:58
@grom
Фантастическое фото, очень нравится эффект "молока" на воде Супер
 
Vadlen
PRO
312.8106 февраля 2010 22:00
@vadlen
GROM, -малость не совсем молоко,дабы сохранить динамику.Спасибо!Успехов....
 
Blondphoto 29.8406 февраля 2010 22:16
@blondphoto
Отлично сбалансирован кадр  Супер
 
Алексей Кудинов 100.6606 февраля 2010 22:17
@alexkudinov
Как-то не оч качественно...
 
Dominik A 26.2506 февраля 2010 22:22
Пацан сказал, пацан сделал
Впечатляющая фотка. И динамика передана и естественность природы.
 
Vadlen
PRO
312.8106 февраля 2010 22:39
@vadlen
Pavel Smorgunov Photography, -Спасибо,Павел!
 
Vadlen
PRO
312.8106 февраля 2010 22:42
@vadlen
Алексей Кудинов, -Объектив был залит брызгами,салфетка была уже мокрой,каждый кадр делал после протирки,но стекло было покрыто разводами соленой воды-может это Вам и не понравилось.Для меня-максимально приближено к тому состоянию...Спасибо!Успехов.........
 
Выховский Дмитрий 8.5706 февраля 2010 23:16
@vyhovskii
Обожаю такие шедевры Супер
 
Vadlen
PRO
312.8107 февраля 2010 00:14
@vadlen
Dominik A, Спасибо!Удачи...
 
Vadlen
PRO
312.8107 февраля 2010 00:15
@vadlen
Выховский Дмитрий, -Спасибо,Дмитрий!
 
Qwerty 62.4907 февраля 2010 00:58
сладостей не ждите
не успел разагнаццо как реки и закончились,но вернусь))может когда-нибудь и побываю там...чуток не доехал...каких-то 100км(
 
VasiLisa 2.1907 февраля 2010 01:56
пробы
vadlen, меня восхищают ваши работы! всегда "живые" Пиво  Греметь тазиком  Супер
 
Vadlen
PRO
312.8107 февраля 2010 03:15
@vadlen
ronin, Спасибо!Успехов в задумках....
 
Vadlen
PRO
312.8107 февраля 2010 03:19
@vadlen
VasiLisa, Спасибо.Василиса!Очень приятно слышать,что работы нравятся!Я три года назад,когда впервые попал на фотосайт(увидел по монитору) и увидел работы фотохудожников(а это был ФОТО 35) обомлел и тогда же заболел этим.Так я и увлекся фото.Успехов.....
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4007 февраля 2010 12:24
@valentin-by
Оч. понравилось
 
Vadlen
PRO
312.8107 февраля 2010 16:06
@vadlen
Мосин В. Н., Спасибо,удачи!
 
Тюльнева Ирина 53.3807 февраля 2010 20:00
@tjulneva_irina
как всегда восхитительно!! дух захватывает от набегающей волны...
в 9 году первый раз была на море (ждала этой встречи много лет) то что я увидела меня несколько разочаровало,
ждала такого как у вас на работах...
 
Vadlen
PRO
312.8107 февраля 2010 22:20
@vadlen
Тюльнева Ирина, -Море,Ирина,действительно разным бывает.Самое интересное-это весна и осень.Я не всегда на выходных попадаю на него,но иногда везет.В этих местах(это 16км от Бердянска) на рассвет я приезжал более 20-ти раз,и только два раза более- менее повезло со светом и морем!Спасибо!Удачи...
 
No photos
Nicolas Ph 0.0008 февраля 2010 21:07
@nn
Красиво!
 
Vadlen
PRO
312.8109 февраля 2010 13:54
@vadlen
Николай Никитин, -Спасибо,Николай!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
312.81
@vadlen
НИКОН D700, Sigma 12-24|4.5-5.6
06.02.2010 21:52
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть