Весна приходит по воде

Весна приходит по воде / В начале разлива
В начале разлива
1738... 24...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
ash
PRO
192.1810 марта 2010 09:54
щось тут пороблено...
 
Bosak 326.9410 марта 2010 10:18
@bosak
ash, можно, конечно! Широта начинающегося разлива, правда, при таком варианте несколько теряется! Спасибо за мнение! Улыбка
 
Александр Судденков 177.4810 марта 2010 10:55
В жизни всегда есть место
Пожалуй поддержу авторское кадрирование, "разливистость", действительно, теряется.....
 
Юрась Шепелев 53.2310 марта 2010 11:08
Счастье в свободе
Очень хорошо! Ничего лишнего нет!
 
ash
PRO
192.1810 марта 2010 11:08
щось тут пороблено...
о какой разливости речь? снималось с берега, а не с центра русла. реку с берега как ни снимай, она и направо есть и налево. без всякой разливости. широта разлива - это ширина русла, которое, стоя на берегу, можно оценить только перпендикулярно, а не вдоль. услилить восприятие разлива может затопленная старая береговая линия, но она должна читаться.
"разошелся, так и сыпит. треугольник будет выпит, будь он, хоть, параллепипед..." и чет я
 
Bosak 326.9410 марта 2010 11:15
@bosak
Александр Судденков, Юрий Шепелев, ash, спасибо за такое активное обсуждение работы! Пиво
 
Андрей Радюк 117.3310 марта 2010 11:32
Жить - хорошо!
Нравится!
 
Bosak 326.9410 марта 2010 11:38
@bosak
Андрей Радюк, спасибо! Пиво
 
Александр Судденков 177.4810 марта 2010 11:49
В жизни всегда есть место
ash, с точки зрения геодезии и картографии Ваши рассуждения абсолютно верны и справедливы.... с точки зрения восприятия конкретной работы, на мой взгляд - не совсем точны. Затопленные кусты разве не береговая линия? Да и река в практически квадратном формате.... как-то не очень.....
"пусть бредовые идеи, вы не рубайте сгоряча. Отвечайте нам скорее через доку-глав......"
 
Борис Беленький 34.4710 марта 2010 18:25
@b-bel
хорошая картина, конечно же в авторском варианте!
 
Александр Шиляев 215.6310 марта 2010 22:41
@shab
Красиво.
Автор
photocentra.ru


326.94
@bosak
Fujifilm S9600
10.03.2010 09:45
FUJIFILM, FinePix S9600, 1/320 sec, F/5.0, 11mm, ISO 100, 06.03.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть