Иосиф.

Иосиф. / ******
******
6147... 41...

 

 
Таша Тайсон 104.3201 июля 2010 13:04
@evaru
Нравится!!!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3101 июля 2010 14:27
Бывший вольный, но опальный стрелок
работа хорошая, но мне здается что виньетка лишняя, тем более что от нее артефакт слева вылез
может так Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Stargazer 46.7401 июля 2010 15:38
@moongazer
Прекрасен портрет!!!! Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3701 июля 2010 15:44
@daiwer
Замечательно!
 
Сергей Тигарев 414.4701 июля 2010 16:19
фото - это отдушина в моей жизни
хороший портрет
 
alldotsi 7.0101 июля 2010 18:05
Треш и угар, я люблю развлекаться...
Сказочный дедушка
 
No photos
agaaga 0.0001 июля 2010 19:45
-
рек по лимиту Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3501 июля 2010 19:48
@artgapan
...чтоб вообще слилось на чёрном фоне н.б. тыкнуть пипеткой гдет-тут Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Хорошая работа!!!
 
Sklyarov 72.6801 июля 2010 20:51
@sklyarov
Просто завидую!  Улыбка
 
MsTatyanaForever 43.4201 июля 2010 22:43
@msforever
Забрала...)))
 
Яков Трембовольский 559.6201 июля 2010 23:51
@trum
Замечательный портрет.
Обработке по контуру немного мешает.
 
Nic.Mih. 24.1802 июля 2010 23:06
@gran
Михаил, портрет замечательный. На мой взгляд немного дать контрового освещения или проработать капельку в тени не помешало бы. Объемней бы получилось, богаче.
 
Michael Lisman 29.3603 июля 2010 08:56
@mlonios
Nic.Mih.,
Спасибо за внимание и совет.
Кадр был сделан на улице,свет был такой какой был и поэтому пришлось использовать тат материал к-рый снял.
Что касакется тени то тут сказывается разница калибровки мониторов.
 
Сергей Ольхов 5.4203 июля 2010 13:15
@sergeiolhow
Классно!!!!
 
altimona 29.0403 июля 2010 20:36
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
 Супер
 
No photos
Евгений Нелихов 0.0014 июля 2010 23:47
@jonnel
Хорош  Супер
 
Внучка 89.2809 августа 2010 16:20
@vnuchka
На холсте напечатать - все экранные бяки нивелируются  Подмигивание  Супер
 
No photos
Анатолий-Щ 0.0017 февраля 2013 06:36
@annik-bgpu
Лик, однако
Автор
photocentra.ru


29.36
@mlonios
Nikon D300, NIKON AF-S 28-70mm f/2,8G ED
01.07.2010 12:47
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть