Просто вода №1

Просто вода №1 / Для тех кому жарко, освежитесь, вода прохладная
Для тех кому жарко, освежитесь, вода прохладная
2897... 57...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

12След.Конец

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 июля 2010 19:31
Ehf!
.Для тех кому жарко, освежитесь, вода прохладная Смех
 
Александр Шиляев 215.5723 июля 2010 19:48
@shab
Красивая работа.
 
Сергей Тигарев 414.4723 июля 2010 20:03
фото - это отдушина в моей жизни
вода в ч/б очень особенно украшает легкая морось брызг
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 июля 2010 20:18
Ehf!
вода в ч/б очень особенно украшает легкая морось брызг
Во-во, и я о том же. О! Я понял, если выставить в цвете, то можно посмотреть и в ч/б, а наоборот никак.

 Смех
 
Голосов Петр 451.0123 июля 2010 20:37
@holasau_piotr
Заворожил воду Фото  Супер
 
Sergey Shahovich. 107.8023 июля 2010 20:41
вся красота жизни слагается из света и теней
понравилось! Супер
 
Vic
PRO
212.5723 июля 2010 20:43
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
сейчас бы туда окунуться  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 июля 2010 20:44
Ehf!
сейчас бы туда окунуться
Так для того и выставил

 Смех
 
Roman Aliakhnovich 108.8023 июля 2010 20:58
@romich
Очень здорово !!!  Супер
 
Sklyarov 72.6823 июля 2010 21:19
@sklyarov
Когда всё пересохнет -- будем любоваться с еще большим энтузиазмом!  Супер
 
Туманова Ирина 105.6023 июля 2010 21:23
Во всём люблю естественность...
PAVELKO VLADIMIR,
Я понял, если выставить в цвете, то можно посмотреть и в ч/б, а наоборот никак.
Мне в цвете очень нравится, но посмотрела бы и в ч/б, только не знаю - как (не нашла кнопочки)... Улыбка Не подскажете?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 июля 2010 21:28
Ehf!
Мне в цвете очень нравится, но посмотрела бы и в ч/б, только не знаю - как (не нашла кнопочки)... Не подскажете?
Внизу под картинкой в светлой рамке, где тональная шкала, справа кружок с темной и белой половиной, на него и жмите. Получилось?
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5423 июля 2010 21:33
@daiwer
Интересно получилось!
 
Туманова Ирина 105.6023 июля 2010 21:38
Во всём люблю естественность...
PAVELKO VLADIMIR: Не-а... :((( У меня самая крайняя правая кнопочка - оценка 10, а выше "кадр"... Вот странно... :(
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 июля 2010 21:47
Ehf!
Не-а... :((( У меня самая крайняя правая кнопочка - оценка 10, а выше "кадр"... Вот странно... :(
Как раз над оценкой 10 есть два квадратика, правый для кадрирования, а левый (там где внутри круг с темными и светлыми половинами) - для перехода в ч/б

 Улыбка
 
Vic
PRO
212.5723 июля 2010 21:51
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
В Опере нет кнопочки ЧБ, а жаль
 
Туманова Ирина 105.6023 июля 2010 21:54
Во всём люблю естественность...
Victor K. (NetHunter), Capricorn: Спасибо! Теперь понятно! Улыбка А то я уже нехорошее подумала... Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 июля 2010 21:56
Ehf!
У кого нет кнопки ч/б, не переживайте, это будет така же фигня, только без цвета.
 
Туманова Ирина 105.6023 июля 2010 22:00
Во всём люблю естественность...
PAVELKO VLADIMIR: Неправда Ваша....  Улыбка Вышла через Эксплорер и насладилась шелковистостью... Действительно, нежнее! Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 июля 2010 22:00
Ehf!
В Опере нет кнопочки ЧБ, а жаль
Спасибо! , А то я темный, и в опере небыл и браузером опера не пользуюсь.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0023 июля 2010 22:04
@nn
Здорово схвачено!
Приятная свежесть!
 
Irina R 31.7023 июля 2010 22:20
@irishka
Интересно!
 
Kaziuminski Valery 138.8023 июля 2010 23:49
@kazik
Освежило  Улыбка
 
Андрей Радюк 117.3324 июля 2010 00:54
Жить - хорошо!
Отличная работа!
 
Яков Трембовольский 560.0224 июля 2010 01:31
@trum
Отличный гребень. Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть