Старая улица

Старая улица / Улица Кутузова в Витебске, бывшая Кривая :)  На улице сохранилось несколько домов 19 века. Сегодня.
Улица Кутузова в Витебске, бывшая Кривая Улыбка На улице сохранилось несколько домов 19 века. Сегодня.
2442... 20...

 

 
Александр Шиляев 215.5720 августа 2010 20:19
@shab
Хорошая работа.
 
No photos
Андрей Некрасов 0.0020 августа 2010 20:26
@shot
Действительно хорошо!
 
R.Bakson 142.0220 августа 2010 20:27
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошая улочка! Два старых дома доживают последние дни..
Хорошая работа! Фото
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4220 августа 2010 20:28
@daiwer
Приятная картинка! Понравилось.
 
Юрась Шепелев 53.2320 августа 2010 21:21
Счастье в свободе
R.Bakson, Я надеюсь, что они ещё лет двести в таком виде простоят! Не так много такой старины осталось, даже в нашем тысячелетнем городе. Пиво
 
Andrei_L 8.7820 августа 2010 21:45
+++++
Унылая провинциальная улочка, каких полно в городках Беларуси. И этот гиперцвет попытка придать ей хоть какой-то колорит.  Смех
 
Борис Беленький 34.4720 августа 2010 21:51
@b-bel
аккуратные заборчики!
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 21:57
жизнь прекрасна!
хорошо! нравится!  Фото
 
Сергей Тигарев 414.4720 августа 2010 22:00
фото - это отдушина в моей жизни
Фото
 
Юрась Шепелев 53.2320 августа 2010 22:29
Счастье в свободе
Andrei_L Я люблю провинциальные улочки и не вижу ничего плохого, если их унылость сделать не много веселее.
 
Игорь Осмоловский 366.1221 августа 2010 09:58
@ocm
 Супер ..
 
Туманова Ирина 105.4921 августа 2010 21:46
Во всём люблю естественность...
Люблю старые улочки.. Улыбка
 
Elena Zhuleva 91.7022 августа 2010 00:10
@cello-____1303
Понравилась работа!
 
Александр Демин 23.6922 августа 2010 23:50
@deminaj
Красивая архитектура.
 
Голосов Петр 450.9824 августа 2010 13:00
@holasau_piotr
Фото
 
Виталий Федотов_vifed 54.0924 августа 2010 21:38
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Красиво! Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8028 августа 2010 15:37
@romich
Тишиной веет - классно !  Супер
 
Юрась Шепелев 53.2328 августа 2010 23:37
Счастье в свободе
Николай Матвеенко, Сергей Тигарев, Голосов Петр, Виктор Стрибук (Strybuk), Elena Zhuleva, osmigor, Александр Шиляев, Туманова Ирина, R.Bakson, Борис Беленький, Roman Aliakhnovich, Владимир Прынков, Александр Демин, secret, Кайченкова Лариса, Андрей Некрасов, Сергей Баринов, vifed, Victor VC Спасибо, что зашли и оценили! Фото
 
Влад Соколовский
PRO
814.8503 сентября 2010 15:53
phototravel.pro
нравится!
Автор
photocentra.ru


53.23
Счастье в свободе
-
20.08.2010 20:05
Samsung Techwin, KENOX S730 / Samsung S730, 1/350 sec, F/7.1, 6mm, ISO 100, 09.07.2031
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть