хозяйство Нанабуша

хозяйство Нанабуша / Нанабуш -- герой фольклора онтарийских индейцев -- помощник Создателя, дух, обычно в образе человека, бродит по лесам, занимается совершенствованием этого Созданного Мира.
Нанабуш -- герой фольклора онтарийских индейцев -- помощник Создателя, дух, обычно в образе человека, бродит по лесам, занимается совершенствованием этого Созданного Мира.
1054... 12...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4206 октября 2010 22:11
Ehf!
Нравится!
Непросто такие сюжеты снимать
 
Ирина Варабей 299.9906 октября 2010 22:19
@i-varabei
PAVELKO VLADIMIR, Снимать было не сложно, и обработки почти никакой (только слегка контрасты). Сложно найти композицию, сюжет...
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4206 октября 2010 22:23
Ehf!
Ирина Варабей,
Сложно найти композицию, сюжет...
Именно это и имел в виду
 
Сергей Тигарев 414.4706 октября 2010 22:38
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина в заросли забрались вот и я хожу брожу по таким иногда ищу снимаю выкидываю и опять снимаю Улыбка
 
Таша Тайсон 104.3206 октября 2010 22:41
@evaru
 Супер .
 
Сергей Тигарев 414.4706 октября 2010 22:47
фото - это отдушина в моей жизни
в таких местах бывает маленький кустик преображает всю работу Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Tata 26.6806 октября 2010 22:55
@tata
хорошо!
 
Ирина Варабей 299.9906 октября 2010 23:00
@i-varabei
Сергей Тигарев,
Ирина в заросли забрались
Да я только в лесу и отдыхаю. Да и рекомендовано ходить побольше, вот я и шастаю по торонтовским паркам (а они тут дикие), и камеру с собой - чтоб не скучно... У меня этих зарослей вагон с маленькой тележкой... А это -- сейчас в августе дачу снимали подальше от Торонто, где леса -- Настоящие Улыбка . ....Грибов в этом году было!.. как никогда...
бывает маленький кустик преображает всю работу
Ну вот такие сюжеты и ищешь обычно...
 
Сергей Тигарев 414.4706 октября 2010 23:04
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина я и сам почти каждое утро перед работой по лесу гуляю правда здесь он немного замусорен к сожалению
 
Ирина Варабей 299.9906 октября 2010 23:07
@i-varabei
Сергей Тигарев, завидую... в смысле, у вас там по утрам такие туманы фотогеничные Улыбка а здесь они - редкость
 
Анахарсис 217.0306 октября 2010 23:27
@anaharsis
Лесной рай! Прекрасная работа!Спасибо за внимание!
 
Игорь Осмоловский 366.1607 октября 2010 11:09
@ocm
 Супер ..
 
Nic.Mih. 24.1809 октября 2010 21:58
@gran
"Непросто такие сюжеты снимать" - согласен с Володей. Тем не менее такие сюжеты притягивают, а деталька в кадре порой и создает настроение.
 
PlenAIR 61.7810 октября 2010 17:39
@orhidea-lu
 Супер  Подмигивание
 
Teresa 133.9012 октября 2010 22:21
всем привет!
Просто волшебно!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть