Кхмер

Кхмер / *****
*****
914... 19...
....
42.99
4547
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
14

 

 
Александра Бояррина 46.2918 декабря 2010 13:38
@boyarrina
Ага, классненько!
 
Сергей Тигарев 414.4718 декабря 2010 14:00
фото - это отдушина в моей жизни
Володя я правда не очень спец но на мой взгляд фон с палкой которая в голову входит и выходит как то притемнить что ли можно было Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 декабря 2010 14:03
Ehf!
Сергей Тигарев, Сергей Тигарев,
фон с палкой которая в голову входит и выходит как то притемнить что ли можно было
Не нужно его притемнять
Спасибо!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3918 декабря 2010 15:30
phototravel.pro
как вариант - в ч/б.
НМВ - убедительнее будет.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 декабря 2010 15:35
Ehf!
Влад Соколовский, Может быть.
Спасибо!
 
Яков Трембовольский 559.6218 декабря 2010 18:02
@trum
Тут все нравится. И цвет. И формат.
В зрачках - отражение: то ли горы, то ли фотограф...))
И маленький брачок на шее - как будто пленка. ))
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 декабря 2010 18:08
Ehf!
Яков Трембовольский,
маленький брачок на шее
- чтото типа паутины, шопить не стал, пусть будет замызганый.
 
Anatoli 0.0418 декабря 2010 18:21
@fot
ПОРТРЕТ ХОРОШ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.
 
Ядемив (Демидчик) 77.9018 декабря 2010 18:30
@iademiv
По-моему -очень выразительно...
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7018 декабря 2010 21:42
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ох, какой взгляд... похож на этот смайлик Грустный  Улыбка
 
Egor Logvin 238.2518 декабря 2010 21:58
@sekst
Недовольный ребенок.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4218 декабря 2010 22:04
Ehf!
Sekst,
Недовольный ребенок.
Да, взгляд на иностранца - зачем вы пришли
 
Владимир Х 78.7519 декабря 2010 05:15
@bobhal
Отличный портрет!
 
Evgeniy Morozoff 335.1719 декабря 2010 11:10
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Тоже понравился! Улыбка
 
Сергей Милицкий 95.5519 декабря 2010 17:57
@militsky
Добрая Улыбка
 
No photos
До встречи 0.0019 декабря 2010 19:41
cfjhjmcfhjm
Сильно! Цепляет работа!
 
No photos
До встречи 0.0019 декабря 2010 19:42
cfjhjmcfhjm
Сильно! Цепляет работа!
 
Stargazer 46.7421 декабря 2010 13:43
@moongazer
Хубава е....очите говорят  Супер  Фото
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0823 декабря 2010 10:05
@viktor_strybuk
PAVELKO VLADIMIR,
- чтото типа паутины, шопить не стал, пусть будет замызганый.
+

 Фото
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 декабря 2010 19:57
Ehf!
Сергей Тигарев
Спасибо большое!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть