Анабиоз

Анабиоз / *******
*******
2934... 16...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
DenArt 26.3830 декабря 2010 15:10
@denart
это не Птич случайно?
необычное фото. понравилось.
"пф" прикольно написано Смех
но стоило уже не 21 римскими писать а 2011...
 
Otto Flaugan 23.5930 декабря 2010 15:11
@ottoflaugan
DenArt, нет - Минское море, спасибо  Улыбка

но стоило уже не 21 римскими писать а 2011...

Не 21, а 11 написано, вроде)
 
DenArt 26.3830 декабря 2010 15:22
@denart
Alex Poltarzhitsky, я понял что 11 написано. но раз уж римскими мне кааца лучше написать ими целиком 2011
 
Lipton 27.5430 декабря 2010 15:23
BLACK TEA
Новый год на Таити. А ВЫ НЕ БЫЛИ НА ТАИТИ? Супер  Пиво
 
Otto Flaugan 23.5930 декабря 2010 15:27
@ottoflaugan
DenArt, да, MMXI ещё бы интереснее смотрелось, не подумал сразу... Ну ладно и так хорошо)

Керим,  Пиво
 
Влад Соколовский
PRO
816.0230 декабря 2010 22:07
phototravel.pro
Alex Poltarzhitsky,
если одна и та жа идея приходит в голову двоим людям - не все так плохо  Подмигивание
Пару раз,проезжая мимо - думал про схожий кадр  Подмигивание
--
провода,деревце и др. - есть вопросы по шапрингу  Смущенный
 
Viktor ishchuk 15.0030 декабря 2010 22:20
@viktorysh_ishchuk
Впечатлило крассивая картинка  Супер ! С наступающим Новым годом! Удачи. новых успехов!
 
Otto Flaugan 23.5930 декабря 2010 22:25
@ottoflaugan
Влад Соколовский, спасибо  Улыбка

провода,деревце и др. - есть вопросы по шапрингу
Не понял... Что такое шапринг?

viktor ishchuk, спасибо! И вас с наступающим!!!  Подмигивание
 
Влад Соколовский
PRO
816.0231 декабря 2010 00:18
phototravel.pro
Не понял... Что такое шапринг?
это то, когда путаются буквы Р и П  Улыбка
 
Otto Flaugan 23.5931 декабря 2010 00:28
@ottoflaugan
Влад Соколовский, а, ясно) Просто не хотел подписывать как все  Улыбка
 
Скоров Сергей 524.3502 января 2010 03:16
....
интересно смотрится!!!
 
Otto Flaugan 23.5902 января 2010 04:16
@ottoflaugan
Сергей Скоров, спасибо! Улыбка
 
Ада Семенова 5.2322 февраля 2011 20:32
@ada-semenova
Красиво!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть