Весенний вечер на Азове

Весенний вечер на Азове / 13 марта 2011г.Азовский берег.Бердянская коса.
13 марта 2011г.Азовский берег.Бердянская коса.
3851... 50...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Bosak 326.9418 марта 2011 01:02
@bosak
Красивый вечер!
 
Елена Лешану 35.2718 марта 2011 01:09
@gavrosh
Есть в этом что-то магическое...
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 01:27
@vadlen
Bosak, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 01:27
@vadlen
Елена Лешану, -:-)))))...Спасибо,Елена!
 
Кайченкова Лариса 29.4518 марта 2011 02:09
@kaichenkova
завораживает Супер
 
Alexandr Gauss 551.0318 марта 2011 05:35
Все мнения относительны!
Рекомендую, понравился снимок Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6118 марта 2011 09:23
@lo_ol
Красиво! Супер Необычная картина. Не видел раньше замёрзшее море.
 
Rakovich Vitaly 325.8618 марта 2011 10:47
Чёй-то я нажал не то...
мот снег чутка почише только...
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5118 марта 2011 11:36
@daiwer
Интересно получилось. Впечатляюще!
 
R.Bakson 142.0218 марта 2011 11:54
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!
 
Aleksander Pasyura 44.0718 марта 2011 13:34
@pasyura
мощно! впечатлило
 
Ширков Дмитрий 118.6718 марта 2011 14:08
@dshirkov
Фактурно!! Здоровский снимок! Супер  Супер
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 14:17
@vadlen
Кайченкова Лариса, -Спасибо,Лариса!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 14:17
@vadlen
Gauss, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 14:18
@vadlen
lo_ol, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 14:19
@vadlen
Rakovich, -Рыхлый он,да и не снег это-замершие брызги воды(снега вокруг нет)...Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 14:19
@vadlen
Владимир Прынков, -Спасибо,Владимир!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 14:19
@vadlen
R.Bakson, -Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 14:20
@vadlen
Aleksander Pasyura, -Спасибо,Александр!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 14:20
@vadlen
Ширков Дмитрий, -Спасибо,Дмитрий!
 
[ArtGapan] 453.3518 марта 2011 14:20
@artgapan
...вот классно, ПП прям из моника прёт!!!
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 16:18
@vadlen
[ArtGapan], -:-)..Спасибо!
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4918 марта 2011 16:38
@jpaul
классно  Супер
 
Vadlen
PRO
312.8118 марта 2011 21:22
@vadlen
Павел Делянко (j-paul), -Спасибо,Павел!
 
Роговцова 46.9718 марта 2011 22:48
@rogovzova
Нравится.
Автор
photocentra.ru


Pro Account
312.81
@vadlen
НИКОН D700, SAMYANG MF 14 mm F/2.8
18.03.2011 00:54
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть