Потревожены

Потревожены / .....
.....
1816... 36...

12След.Конец

 
Кочетов Константин 68.2807 апреля 2011 00:28
@kostik84
Здорово получилось!!!!!!
 
Николай Ковалевич 97.7707 апреля 2011 00:34
@kovalevich
Красивая работа!
 
[ArtGapan] 453.3507 апреля 2011 00:57
@artgapan
...моё ИМХО низа н.б. чуток больше
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 апреля 2011 01:06
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
[ArtGapan] 453.3507 апреля 2011 01:09
@artgapan
lo_ol, ...дерево эт да, но думаю не пропало бы изза пару см обрезанных Фото  Пиво
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0907 апреля 2011 01:13
@wwwarjag
Хорошая.... Супер
Помню птичек.... И рыбок помню с той речки  Смех
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 апреля 2011 01:18
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
R.Bakson 142.0207 апреля 2011 02:16
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Сообщение было удалено автором
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 апреля 2011 08:36
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
Aleksander Pasyura 44.0707 апреля 2011 09:05
@pasyura
понравилась работа Супер
 
Mitrich 103.4107 апреля 2011 09:15
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Собственно все уже и сказали [ArtGapan], R.Bakson, )))) присоединюсь!
 
riabina 109.2207 апреля 2011 09:31
буд-то я ...
оригинально! понравилось!!
 
Kaziuminski Valery 138.8007 апреля 2011 10:13
@kazik
Чувствуется, что из этой работы (исходного материала) можно выжать большее Улыбка
Но в целом нравится.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 апреля 2011 11:07
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3607 апреля 2011 11:10
@irina-ptaxa
что-то в этом есть... интересно смотрится...
 
Николай Матвеенко 141.6107 апреля 2011 11:18
жизнь прекрасна!
здорово!  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 апреля 2011 11:34
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
Андрей Кикель 46.7807 апреля 2011 11:39
@typhoon
Нравится!
 
Rakovich Vitaly 325.8607 апреля 2011 11:40
Чёй-то я нажал не то...
ага
хорошо
 
Kaziuminski Valery 138.8007 апреля 2011 13:18
@kazik
lo_ol, чуть поясню свою мысль.
В этом фото есть разные варианты обработки и кадрирования. Если птицы получились четкими, я бы попродовал дать более крупно отдельные фрагменты,
например Вариант кадрирования Вариант кадрирования - как вариант.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 апреля 2011 18:43
@lo_ol
Rakovich, E.Ponomarenko, Egrel, KAP, спасибо! Пиво

Kazjuminski Valery, благодарю за совет. Нравится Ваш вариант кадрирования, но качества снимка не хватило бы. Работа является совсем небольшим участком кадра.
 
Сергей Тигарев 414.4707 апреля 2011 18:53
фото - это отдушина в моей жизни
пара слов
 
Teresa 133.9007 апреля 2011 20:23
всем привет!
согласна что немного нехватает низа, но работа интересная!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 апреля 2011 20:23
@lo_ol
Сообщение было удалено автором
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9407 апреля 2011 20:50
@anri
Интересная работа
Автор
photocentra.ru


212.61
@lo_ol
Pentax K-5, SMC Pentax DA* 16-50 F2,8ED[IF] SDM
07.04.2011 00:23
PENTAX, PENTAX K-5, 1/1000 sec, F/11.0, 34mm, ISO 1600, 26.03.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть