Кусочек Мертвого Мира...

Кусочек Мертвого Мира... / ***
***
6228... 54...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Юрий Никитин 6.5206 декабря 2006 12:18
Фотографируйтесь!
 Улыбка
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7006 декабря 2006 12:55
Назад.., в будущее...)
Хороша! ..и тут и на бумаге ...кстати, чем-то напоминает "Арабику" - вид на Дзоу с "динозавром.. надо сравнить 2 этих кадра  Фото
 
Rakovich Vitaly 325.8606 декабря 2006 13:08
Чёй-то я нажал не то...
Belsky, есть такое (про "Динозавтра")
На бумаге получше бут...
 
Виктор Байковский 252.8406 декабря 2006 13:08
@next
Хорошо, понравалась.
 
V.buturlia (Albion) 185.9306 декабря 2006 13:11
...Почти трезв...
 Супер  Фото Впечатляет. Очень мощно.
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4006 декабря 2006 13:58
Film! Film! Film!
посмотришь - аж страшно тебя там представить:)
 
Nikolai.ko 19.4306 декабря 2006 14:03
@nikolaiko
Шикарно! Как же не хватает в Беларуси хоть небольших гор...
 
Rakovich Vitaly 325.8606 декабря 2006 16:53
Чёй-то я нажал не то...
Спасиб всем !
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 декабря 2006 16:57
@nn
 Супер
 
Gast
PRO
84.0206 декабря 2006 16:58
@gast
Грозно-то как...  Супер  Супер  Супер !!!
 
Rakovich Vitaly 325.8606 декабря 2006 18:11
Чёй-то я нажал не то...
Николай Никитин, спасибо ! Gast, отож...  Улыбка
 
Виктор Атапин 333.5406 декабря 2006 18:31
@vikatap
Горы бесспорно хороши - рек. Но я, и думаю не один, с нетерпением жду от Вас портрета. Настоящего, не с надуманными позой, ракурсом и пр. антуражем, а такого на котором человек виден.
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4306 декабря 2006 19:01
@des
 Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8606 декабря 2006 20:29
Чёй-то я нажал не то...
Виктор Атапин, сэнки ! Ну, вродь надуманных портретов у меня ни разу и не было. (А если так кажецца
Настоящего, не с надуманными позой
- то это неправда  Улыбка ) Ещё раз спасиб !
DЁS, спасиб !
 
Батура Александр 91.4006 декабря 2006 20:37
@batura-aleksandr
Круто!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 декабря 2006 21:57
@nn
Виктор Атапин, вот что значит не надуманный портрет, портрет это по моему глубокому убеждению всегда надуман, придуман,(я не имею ввиду репортажные портреты)...просто есть мастерское исполнение, а есть бездарное...Известные портреты Раковича, по моему мнению попадают под определение постановочных...
 
Rakovich Vitaly 325.8606 декабря 2006 22:40
Чёй-то я нажал не то...
Батура Александр, SVM, спасибо !
Николай Никитин, ну здесь просто, скажем так, отсутствуют в диспуте четкие определения, и вполне возможно, что имея ввиду одно, называецца оно другим. С точки зрения случайности - мои портретики репортажные, с точки зрения вызарапать из фоты какойт характер - они "надуманные". Но постановочным я всегда считал портрет - где человека "ставит" фотограф в нужный ракурс и с определенным светом. Вот  Неуверенность
 
No photos
andrey sotnikov 0.0007 декабря 2006 02:57
любитель
на весь экран хорошо смотрится. надо писать в условиях чтобы на F11 нажимали при просмотре.
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5207 декабря 2006 04:05
Interpriner +37061766648
хороший пейзаж
 
Виктор Атапин 333.5407 декабря 2006 10:51
@vikatap
Rakovich, в своем комме я имел в виду не Ваши работы. Но, если подумать, захваленный "Свет небесный" у меня вызывает юмористические ассоциации: похож на Федю перед поркой из фильма "Операция Ы". Тут несоответствие фактуры и выражения. Кстати, Вы совершенно правы следует договориться о терминах.
Николай Никитин, когда я говорил, что жду портретов Раковича, имел в в иду "Некуда идти" (хоть это и не портрет), "Бант" и великолепную работу с неудачным, имхо, названием про взгляд. Повторю свою неуклюжую фразу: там виден человек. Если на фото видно вылизанное до блеска качество (чему в глубине души завидую), но ничего нельзя сказать о персонаже - это не портрет.
 
Домохозяйка 131.3207 декабря 2006 12:44
@domohozyayka
торжественно...
 
No photos
Anonymous 0.0007 декабря 2006 14:26
@del
для общей завершенности не хватает дубинина на пп...
 
Rakovich Vitaly 325.8607 декабря 2006 14:40
Чёй-то я нажал не то...
Домохозяйка, пасиб !
Павел Осипов, Дубинин на ЗС (т.е "за спиной")  Улыбка
Виктор Атапин, про "свет..." - так тож, как говорит Бирилко - сплошной катарсис - несоответствие фактуры и выражения. Мужик на сам деле занятный. Торжественности в этом кадре я тож не вижу (ну, кроме названия). Я там под ней уже писал, какие она у меня ассоциации вызывает. Из "кавказской пленницы" про мужика в очереди за пивом с неожиданным бокалом...  Смех
А про "некуда идти" еще рождаецца в муках...  Улыбка Вот как раз прям щас...  Улыбка
 
Виктор Атапин 333.5407 декабря 2006 15:12
@vikatap
еще рождаецца в муках
Ну так - удачи!
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6807 декабря 2006 21:33
все меняется...
красотень!!!!  Подмигивание
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Panasonic FZ30, Adobe Photoshop CS
06.12.2006 11:38
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть