wedding

wedding / ***
***
5531... 13...
***
46.03
5461
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
11
...
92.94
8816
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
37
...
45.78
5891
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
10

 

 
© Denis Novikoff 39.3216 декабря 2006 03:26
@novikoff
Композиционно хорошо так...
 
A.Luchenok 49.3116 декабря 2006 03:39
@luchenok
 Улыбка  Супер
 
R.D. 17.1516 декабря 2006 03:42
@rd
© Denis Novikoff, A.Luchenok, сп. "халтурю" иногда...
 
Rakovich Vitaly 325.8616 декабря 2006 14:29
Чёй-то я нажал не то...
свеженько...
 
No photos
Nicolas Ph 0.0016 декабря 2006 16:18
@nn
если учитывать то, что автор стремился к воздушности, то значит так и надо
... а вот ракурсу, и персонально деревцу РЕК!!!
 
R.D. 17.1516 декабря 2006 18:53
@rd
Николай Никитин, сп. На самом деле я изначально не знал что получится, почти не смотрю на экран, некогда... только дома смог разглядеть.......
 
Oleg Malyshev 72.5916 декабря 2006 21:31
@tutstreet
хорошая снимка....частично....  Улыбка



 
R.D. 17.1516 декабря 2006 23:24
@rd
олег малышев, а можно поконкретнее...
 
No photos
Tt (Tatyana Tihomirova) 0.0017 декабря 2006 03:16
@tt
и все-таки платье грубо пересвечено!!! ))
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3817 декабря 2006 18:31
ипать калатить
TT (Tatyana Tihomirova), есть всё же недачёты технические чисто, приглушённая листва и небо мне не оч. нравтся тут, платье ,да , чуть пересвечено .. но ракурс интересен и привлекает внимания ..
 
R.D. 17.1518 декабря 2006 03:18
@rd
TT (Tatyana Tihomirova), Nomad, всем спасибо, я согласен со всеми вами. Тут единственное ракурс интересный, а техническая сторона оставляет желать лучшего. Но как я уже говорил выше, я не смотрел на экран и сразу не заметил пересвета... Но все таки красиво...
 
John Vasques 20.6707 января 2011 17:40
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
Нравится
 
Кочетов Константин 68.1712 января 2011 16:41
@kostik84
Понравилась работа!!!
Автор
photocentra.ru


17.15
@rd
Canon 300D, 18-55, Photoshop
16.12.2006 03:22
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть