/ в продолжении серии решил перевести немного в графику
в продолжении серии решил перевести немного в графику
1034... 13...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Teresa 133.9011 июня 2011 14:49
всем привет!
одно из моих любимых мест, только раздражают такие спинки к сиденьям, рыбакам, конечно, комфортно, но портят вид....
 
Max Anin 333.4611 июня 2011 14:57
@maxanin
Teresa, да я тоже думал выдернуть Смех но рядом тусовались спасатели-и я решил не испытывать -судьбу-хотя сдесь и нормально вышло-спасибо
 
Марина Глебова 169.7911 июня 2011 15:08
.....
ну и зря предыдущую удалили, интереснее была
 
Max Anin 333.4611 июня 2011 15:09
@maxanin
Марина Глебова, не обратили на ту должного внимания!-хотя быта концептуальная версия-извините Смущенный
 
Марина Глебова 169.7911 июня 2011 15:12
.....
maxanin, не обратили, потому что выходные, надо было до понедельника подождать
 
No photos
Сергей 0.0011 июня 2011 15:36
всё
Это где такие места с лодками?lда ещё столько много Улыбка
 
Max Anin 333.4611 июня 2011 15:38
@maxanin
Y E S ( Юля ),
Это где такие места с лодками?lда ещё столько много
я сам уже ищу кого в обнаженке пофоткать там Смех
посмотрите серию мою-там написано где снято
 
riabina 109.2211 июня 2011 15:58
буд-то я ...
не обратили на ту должного внимания
maxanin, это разве повод для удаления работы?  Неуверенность
ну и зря предыдущую удалили, интереснее была
+1
 
Slobodan Miladinović 115.0711 июня 2011 15:59
@boda
Nice photo.
 
R.Bakson 142.0212 июня 2011 00:27
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошее продолжение!
 
Николай Ковалевич 97.7712 июня 2011 08:03
@kovalevich
Цивилизация!
Не могу купить машину, куплю хоть сиденье.
Понравилась работа!
 
Max Anin 333.4612 июня 2011 14:51
@maxanin
Rjd1512, R.Bakson, Slobodan Miladinović, спасибо за внимание к работе
 
Max Anin 333.4612 июня 2011 23:36
@maxanin
: PAVELKO VLADIMIR, R.Bakson, Teresa, Andrew(Mistery), Rjd1512, Aleksander Pasyura, Кочетов Константин, Andrey_71, Елена Лешану, Slobodan Miladinović, Dymon)-всем спасибо за внимание к работе
 
ash
PRO
192.1813 июня 2011 02:08
щось тут пороблено...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования многовато пустого неба
 
Max Anin 333.4613 июня 2011 12:34
@maxanin
ash, да я знаю-но не хотел првращать в узкую понораму Смущенный спасибо
 
Lipton 27.5413 июня 2011 21:39
BLACK TEA
Хорошо получилось!
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 35mm\1.8
11.06.2011 14:39
NIKON D80, 1/2000 sec, F/4.0, 35mm, ISO 160, 01.06.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть