Атлантический закат

Атлантический закат / Испания, Андалузия, Атлантический океан,г.Канил ла Фронтера,тут тунца ловят огромного,а раньше пираты отдыхали от трудов неправедных.
Испания, Андалузия, Атлантический океан,г.Канил ла Фронтера,тут тунца ловят огромного,а раньше пираты отдыхали от трудов неправедных.
4121... 71...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Teresa 133.9023 июня 2011 21:50
всем привет!
Очень понравилась работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Александр Шиляев 215.5723 июня 2011 21:58
@shab
Замечательно !
 
R.Bakson 142.0223 июня 2011 22:09
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!! Супер
 
Lussiya
PRO
528.7923 июня 2011 22:22
@lussiya
очень нравится!!! Улыбка
 
riabina 109.2223 июня 2011 22:30
буд-то я ...
клева! особенно вот эта часть: Вариант кадрирования Вариант кадрирования нравится... +
 
Николай Ковалевич 97.7723 июня 2011 22:33
@kovalevich
Хорошая получилась работа! Супер
 
Николай Ковалевич 97.7723 июня 2011 22:33
@kovalevich
Рекомендую!
 
Irinny 230.3023 июня 2011 22:34
@irinny
Здорово!
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3623 июня 2011 22:43
@irina-ptaxa
СИЛЬНО!!! Бравушки!!! Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0724 июня 2011 00:40
@boda
Nice photo.
 
Николай Матвеенко 141.6124 июня 2011 00:42
жизнь прекрасна!
замечТательно!!!  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6124 июня 2011 01:29
@lo_ol
Шикарно!
 
Rozov 27.3824 июня 2011 05:06
@rozov
На мой взгляд, настолько правильно и сладко, что аж приторно. :-)) Особенно забавны лучики снизу солнца и птица. Очень красив низ кадра, фактура настолько красива! Неужели одного такого центра внимания не достаточно? То есть я бы птица убрал назад, в небытие. Пусть летает в другом кадре. Мне справа очень тяжелая скала мешает воспринимать равновесность картинки (если птица выкорчевать. И еще малость неба сверху многовато станет. Это конечно, сугубо моя "имха". Вернусь назад и напомню, что картинка сделана по всем правилам "искусства", но именно предсказуемость меня и смущает. Не хотел ничего писать негативного, никогда не говорю, если не просят, но автор понравился, с глазом, с чувством композиции и света. Ну, словом, фотограф!!!! Простите за ложку дегтя. Больше не буду.
 
Владимир Леньков 126.5424 июня 2011 10:11
@vo_va
понравилась работа!
 
Ширков Дмитрий 118.6724 июня 2011 11:52
@dshirkov
На мой взгляд, настолько правильно и сладко, что аж приторно. :-)) Особенно забавны лучики снизу солнца и птица. Очень красив низ кадра, фактура настолько красива! Неужели одного такого центра внимания не достаточно? То есть я бы птица убрал назад, в небытие. Пусть летает в другом кадре. Мне справа очень тяжелая скала мешает воспринимать равновесность картинки (если птица выкорчевать. И еще малость неба сверху многовато станет. Это конечно, сугубо моя "имха". Вернусь назад и напомню, что картинка сделана по всем правилам "искусства", но именно предсказуемость меня и смущает. Не хотел ничего писать негативного, никогда не говорю, если не просят, но автор понравился, с глазом, с чувством композиции и света. Ну, словом, фотограф!!!! Простите за ложку дегтя. Больше не буду.
Rozov, Спасибо огромное, наши оценки абсолютно совпали-я тоже сказал себе "сладенько получилось",но вот жалко себя стало,ведь 7 км топал к этому месту,да со всей оптикой Улыбка )) Снимок не лучший,но решил им открыть серию снимков об Испании.Вам еще раз огромное спасибо за конструктив и внимание.
 
Андрей Кикель 46.7824 июня 2011 14:05
@typhoon
Нравится!
 
Олег Кухаренко 68.0724 июня 2011 15:51
Спасибо за Ваше внимание!
Красиво!
 
Olegs Patrejevs 206.1924 июня 2011 18:26
@olegup
красиво!
Нравится!
 
EWELINA 9.6624 июня 2011 18:27
@ewelina
Шикарно. Супер
 
Rozov 27.3824 июня 2011 19:02
@rozov
На мой взгляд, настолько правильно и сладко, что аж приторно. :-)) Особенно забавны лучики снизу солнца и птица. Очень красив низ кадра, фактура настолько красива! Неужели одного такого центра внимания не достаточно? То есть я бы птица убрал назад, в небытие. Пусть летает в другом кадре. Мне справа очень тяжелая скала мешает воспринимать равновесность картинки (если птица выкорчевать. И еще малость неба сверху многовато станет. Это конечно, сугубо моя "имха". Вернусь назад и напомню, что картинка сделана по всем правилам "искусства", но именно предсказуемость меня и смущает. Не хотел ничего писать негативного, никогда не говорю, если не просят, но автор понравился, с глазом, с чувством композиции и света. Ну, словом, фотограф!!!! Простите за ложку дегтя. Больше не буду.
Rozov, Спасибо огромное, наши оценки абсолютно совпали-я тоже сказал себе "сладенько получилось",но вот жалко себя стало,ведь 7 км топал к этому месту,да со всей оптикой  )) Снимок не лучший,но решил им открыть серию снимков об Испании.Вам еще раз огромное спасибо за конструктив и внимание.
Ширков Дмитрий, Я рад, что вы не обиделись:-))
 
Виктор Кравченко 1116.5124 июня 2011 19:20
@viktor_888
Замечательно!
 
Алексеевич
PRO
439.6724 июня 2011 22:58
????-их больше!
Передний план роскошный!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0825 июня 2011 00:56
@viktor_strybuk
Отличный пейзаж, отличный кадр. Фото
 
Anatoly Gordienko 631.3128 июня 2011 20:22
@gordienko
Хорошая!
 
Анатолій Смерека 3.4630 июня 2011 16:32
@smereka
Красотище !
Автор
photocentra.ru


118.67
@dshirkov
Canon 5D Mark II, Canon EF 17-40/f4,0
23.06.2011 21:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть