/ .....
.....
1947... 49...

12След.Конец

 
No photos
eess 0.0008 сентября 2011 02:13
@eess
Хорошо сняли!Нравится!
 
Олег Кухаренко 68.0708 сентября 2011 08:39
Спасибо за Ваше внимание!
Нравится!
 
Mitrich 103.4108 сентября 2011 08:56
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Красивая работа! понравилась!
 
Ольга - olla 86.2508 сентября 2011 09:23
@olga63
Замечательно снято... Есть такие вот прекрасные места, можно фотографировать в разное время суток, в разное время года - и всегда будет интересно! Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
VituS 61.1808 сентября 2011 09:27
Из лесу вышел )
Понравилось!  Супер
 
Ancifer 42.0908 сентября 2011 09:52
@ancifer
Хорошая панорамка
 
Андрей Кикель 46.7808 сентября 2011 10:33
@typhoon
 Супер  Супер  Супер
 
Imagine 36.3208 сентября 2011 10:34
@graphics
Очень красиво!
 
Svfurculita 23.6308 сентября 2011 10:52
@vvfurculita
Красиво получилось
 
Аким Юркевич 32.2508 сентября 2011 11:12
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
замечательный пейзаж!
 
Владимир Леньков 126.5408 сентября 2011 12:32
@vo_va
красивая работа!
 
Demetrius 16.6308 сентября 2011 12:34
Omnia mea mecum porto
Отличная работа, красивые тона  Супер
 
Николай Ковалевич 97.7708 сентября 2011 13:23
@kovalevich
Отличная панорама! Супер
 
Анна Нестерова 52.2408 сентября 2011 14:43
@babuchka
Красивая панорама!
 
Роговцова 46.9708 сентября 2011 15:10
@rogovzova
Нравится.
 
ЛиЕга 81.8508 сентября 2011 15:23
@liega
Замечательно снято... Есть такие вот прекрасные места, можно фотографировать в разное время суток, в разное время года
к сожалению это место удаётся снять только летом.лесное озеро с любой стороны больше 10км по лесной дороге ,которую и дорогой то назвать трудно.спасибо всем заглянувшим!
 
Slobodan Miladinović 115.0708 сентября 2011 15:28
@boda
Nice landscape.
 
Iryna
PRO
122.1908 сентября 2011 16:48
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
очень понравилась работа
 
Sidnin 13.7008 сентября 2011 18:20
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красивая работа!
 
Женя Рыжов 1169.6608 сентября 2011 18:50
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Отличная работа Супер
 
R.Bakson 142.0208 сентября 2011 20:28
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красиво!
 
Teresa 133.9008 сентября 2011 21:25
всем привет!
красивая работа!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6109 сентября 2011 00:17
@lo_ol
Красиво! Супер
 
Zbik 14.3710 сентября 2011 22:59
чем больше фанатизма тем проще техниика
приятная картинка  Супер
похоже на озеро Глубелька.
 
ЛиЕга 81.8510 сентября 2011 23:35
@liega
похоже на озеро Глубелька.
может и так называется Неуверенность лен.обл.приозерский р-он
Автор
photocentra.ru


81.85
@liega
Canon PowerShot SX10 IS
08.09.2011 01:42
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть