"ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО"

"ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО" / пустой пляж
пустой пляж
2955... 34...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Ольга - olla 86.2512 сентября 2011 09:51
@olga63
Замечательно по настроению и цвету. Супер
 
Korol 66.4112 сентября 2011 09:57
@tatarada
Удачный момент и название соответствует !
 
Olenikow 56.2512 сентября 2011 10:01
@olenikow
Очень и очень...  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0012 сентября 2011 10:15
/
Настроение передано отлично. Я даже поежилась.
 
Олег Кухаренко 68.0712 сентября 2011 10:18
Спасибо за Ваше внимание!
Прощай, лето, море, солнце ...
 
Demetrius 16.6312 сентября 2011 10:29
Omnia mea mecum porto
Хорошо получилось  Супер
 
Petkovich 50.6212 сентября 2011 10:52
@evelina
Хорошо!
,,,,,
 
Николай Ковалевич 97.7712 сентября 2011 11:10
@kovalevich
Понравилась работа! Супер
 
Женя Рыжов 1170.1712 сентября 2011 12:02
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хороша работа Улыбка
 
Sergey Shaposhnikov 59.6912 сентября 2011 12:11
@sshaposhnikov
Посмотрев за окно на залитый солнцем Палермо, со всей ответственность заявляю: не прошло;)))
Фото приятное:) кстати, квадрат еще лучше бы смотрелся имхо
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 сентября 2011 12:25
@lo_ol
И полетели солёные брызги из монитора! И ощутил запах моря! Задумчивый
 
Андрей Кикель 46.7812 сентября 2011 12:28
@typhoon
 Супер
 
R.Bakson 142.0212 сентября 2011 14:26
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошая!
 
Кочетов Константин 68.1712 сентября 2011 17:09
@kostik84
Понравилась работа!
 
Iryna
PRO
122.1912 сентября 2011 17:29
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Посмотрев за окно на залитый солнцем Палермо, со всей ответственность заявляю: не прошло;)))
Фото приятное:) кстати, квадрат еще лучше бы смотрелся имхо
Sergey Shaposhnikov, Да вы правы!!! И ещё не собирается заканчиваться! Вчера купались целый день! У нас 33градуса! И вода горячущая!! А фото с прошлого года!в конце октября сделали ! Хотя тоже довольно тепло было! Смущенный
 
Imagine 36.3212 сентября 2011 18:15
@graphics
Здорово! Нравится! Чувство полного присутствия!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4112 сентября 2011 18:43
@daiwer
Концептуальный снимок Улыбка Нравится.
 
fedanna 3.5212 сентября 2011 20:54
@mihaleva
удачное название и фото отличное!!!
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0912 сентября 2011 23:07
@wwwarjag
Похоже, что прошло  Фото
 
Людмила Халфина 59.7514 сентября 2011 14:30
@steffy
Очень быстро прошло..
Автор
photocentra.ru


Pro Account
122.19
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
-
12.09.2011 09:46
Canon EOS 50D, 1/250 sec, F/5.6, 24mm, ISO 100, 31.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть