/ ..............
..............
5198... 68...
Silent water ©2010
37.09
3411
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
5
"Двое"
26.90
3430
(lik13vvs)
Имею мнение..." Корова тоже любит икебану"...)))
Последние работы
Лучшие работы
28.11
174
41
(lik13vvs)
3

12След.Конец

 
ЛиЕга 81.8521 сентября 2011 13:45
@liega
 Супер нравится
 
Alexander Deshkovets 46.2921 сентября 2011 13:53
explorer
суровый старец...
 
Karimar 4.8021 сентября 2011 14:02
@karimar
чет о не хорошем видать думает
 
Сергей Полукаров 30.1721 сентября 2011 14:05
@ser13
Отличная работа!
 
R.Bakson 142.0221 сентября 2011 14:14
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорош!!__ Супер
Сильный!!
 
Туманова Ирина 105.4921 сентября 2011 14:15
Во всём люблю естественность...
Очень выразительно!!!
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0021 сентября 2011 14:37
/
Снять автопортрет вообще сложно, а тут еще удалось сделать это так колоритно. РЕспект!
 
riabina 109.2221 сентября 2011 14:42
буд-то я ...
Будь как дома, путник...
Думаю КиШ бы позавидовал такой обложке CD
 
Ширков Дмитрий 118.6721 сентября 2011 14:52
@dshirkov
Вот Вы какой бываете Шок  Улыбка  Супер
 
Alexander Dorogun 50.8921 сентября 2011 15:15
.
Нравится работа! =)
 
Gennadi Blohin 89.4721 сентября 2011 15:17
@gektograf
Вот Вы какой бываете     
Ширков Дмитрий, Это же только игра, на самом деле я белый и пушистый  Улыбка  Подмигивание
 
Аким Юркевич 32.2521 сентября 2011 15:19
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
хорошоо!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6121 сентября 2011 15:30
@lo_ol
Сильно, мощно, впечатляюще ! Супер  Супер  Супер
 
Яков Трембовольский 559.8521 сентября 2011 15:53
@trum
Хорошо так. ))
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4221 сентября 2011 16:16
@daiwer
Супер-фото!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8621 сентября 2011 16:52
Чёй-то я нажал не то...
Мощно...


................
 
Otto Flaugan 23.5921 сентября 2011 18:54
@ottoflaugan
Шикарный портрет, класный образ  Супер Фотограф - лучшая модель, если дело касается автопортрета Улыбка
 
Gennadi Blohin 89.4721 сентября 2011 18:58
@gektograf
Шикарный портрет, класный образ   Фотограф - лучшая модель, если дело касается автопортрета 
Alexander Poltarzhitsky, Абсолютно согласен. Главное преимущество этой модели - она всегда готова сниматься, не выпендривается и всё понимает  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
tat7700 3.0821 сентября 2011 19:07
@was
Мне тоже понравилось... Супер я думаю, что и Вам понравится...

http://playcast.ru/view/1651837/3c784ce2fe5bb8b183e72c6f0bfaad9d9f5d1e1dpl
 
Gennadi Blohin 89.4721 сентября 2011 19:25
@gektograf
Мне тоже понравилось...  я думаю, что и Вам понравится...

http://playcast.ru/view/1651837/3c784ce2fe5bb8b183e72c6f0bfaad9d9f5d1e1dpl
Татьяна Зыгалова, ПОНРАВИЛОСЬ !!!  Улыбка
 
ash
PRO
192.1821 сентября 2011 20:29
щось тут пороблено...
капюшон Вариант кадрирования Вариант кадрирования вручную закрашивали?
 
EWELINA 9.6621 сентября 2011 20:40
@ewelina
Сергей Полукаров, Да, трогает...
 
EWELINA 9.6621 сентября 2011 20:41
@ewelina
ash, не цепляйтесь
 
Gennadi Blohin 89.4721 сентября 2011 20:51
@gektograf
капюшон   вручную закрашивали?
ash, Нет. Для Вас это существенно?
 
Анатолий Макоедов 444.9721 сентября 2011 21:01
Если хочешь быть, будь
Что может быть прекраснее собственного лица. Отличная работа!!!
Автор
photocentra.ru


89.47
@gektograf
-
21.09.2011 13:40
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть