Спускаясь в осеннее безмолвие...

Спускаясь в осеннее безмолвие... / *******************
*******************
1971... 36...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Korol 66.4115 октября 2011 14:46
@tatarada
Похоже на Коломенское...
 
Николай Ковалевич 97.7715 октября 2011 14:47
@kovalevich
Красивые осенние цвета! Супер
 
Алексеевич
PRO
439.6715 октября 2011 14:55
????-их больше!
Rjd1512, +1
 
Aleksander Pasyura 44.0715 октября 2011 14:58
@pasyura
мне тоже лестница Коломенское напомнила
 
Женя Рыжов 1169.6615 октября 2011 15:02
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
сказочный свет
 
Mitrich 103.4115 октября 2011 16:30
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
лестница Коломенское напомнила
Коломенский мой любимый парк в Москве!  Улыбка но это вроде не коломенский парк...
 
Sidnin 13.7015 октября 2011 16:51
Учитесь во всём видеть чудо!!!
очень хорошо, свет хороший! Супер
 
Imagine 36.3215 октября 2011 16:56
@graphics
Красивые осенние цвета!
+2
 
Teresa 133.9015 октября 2011 19:48
всем привет!
и цвет, и свет, и композиция, и НАСТРОЕНИЕ- на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер  Супер  Супер
 
Валерий Бараш 291.3615 октября 2011 20:23
@valbar
Отлично композицтонно,название прекрасное,но,мне кажется, красного многовато..
 
R.Bakson 142.0215 октября 2011 20:27
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Мне нравится!! Супер
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0915 октября 2011 22:26
@wwwarjag
Симпатичная____________ Супер
 
Людмила Халфина 59.7515 октября 2011 22:42
@steffy
Приятная тональность!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0816 октября 2011 02:08
@viktor_strybuk
Людмила Халфина,
Приятная тональность!
 
Ольга - olla 86.2516 октября 2011 09:22
@olga63
Осенний свет... Супер
 
Олег Кухаренко 68.0717 октября 2011 10:51
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Alex Svirkin 75.0317 октября 2011 11:14
@anduin
Теплая работа, понравилось!
 
Анахарсис 217.0317 октября 2011 21:46
@anaharsis
Korol, Rjd1512, Алексеевич, Aleksander Pasyura, Женя Рыжов, Mitrich, Sidnin, Imagine, Teresa, Валерий Бараш, R.Bakson, wwwarjag, Людмила Халфина, Виктор Стрибук (Strybuk), olla, Олег Кухаренко, Alex Svirkin, Спасибо большое, друзья, за внимание и поддержку!
Автор
photocentra.ru


217.03
@anaharsis
-
15.10.2011 14:27
FUJIFILM, FinePix X100, 1/140 sec, F/5.6, 23mm, ISO 200, 08.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть