Быть дождю

Быть дождю / Почти репост в цвете
Почти репост в цвете
3440... 62...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

12След.Конец

 
Женя Рыжов 1170.5925 октября 2011 19:38
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошая работа Улыбка
 
Andrefoto 103.5825 октября 2011 19:46
@andrefoto
Шикарное небо! Отличная композиция Супер
 
Alexsandr V 329.1125 октября 2011 19:48
@alexsand
Хорошая работа
 
Teresa 133.9025 октября 2011 19:51
всем привет!
впечатляет! Супер
 
Aira 80.5025 октября 2011 20:04
@aira
классная туча Улыбка
 
Korol 66.4125 октября 2011 20:09
@tatarada
как всегда Загляденье! Супер  Супер  Супер
 
Валерий Бараш 291.4525 октября 2011 20:12
@valbar
Настроение передано ТОЧНО!!
 
Николай Ковалевич 97.7725 октября 2011 20:29
@kovalevich
Отличная работа!!! Супер  Супер  Супер
 
IKs 48.0925 октября 2011 21:05
Вашего бы мнения...
красотень)
 
Анна Нестерова 52.2425 октября 2011 21:17
@babuchka
А дождь идет,а дождь идет...и все вокруг чего-то ждет...(с):))
 
Людмила Халфина 59.7525 октября 2011 21:21
@steffy
Классное небо!! Супер
 
Alex Svirkin 75.0325 октября 2011 22:07
@anduin
Да Олег, с небом повезло! Работа класс! Супер
 
No photos
Александр Александрович 0.0025 октября 2011 22:24
@flintspeed
Прекрасная работа! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6125 октября 2011 23:18
@lo_ol
Женя Рыжов, ValdisVPK, Andrefoto, Alexsandr V, Teresa, Aira, Korol, Валерий Бараш, Rjd1512, IKs, Анна Нестерова, Людмила Халфина, Alex Svirkin, Flintspeed, спасибо за добрые слова! Пиво
 
Владимир Леньков 126.5425 октября 2011 23:57
@vo_va
небо впечатляет! Супер
 
Elenka Donbrova-artmensk 59.6026 октября 2011 00:01
@elenka-art
Здорово!!! Супер
 
Sergey Shaposhnikov 59.6926 октября 2011 00:14
@sshaposhnikov
приятная работа:)
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6126 октября 2011 00:58
@lo_ol
Сергей Тигарев, DMITRY APALIKOV, R.Bakson, Голосов Петр, Teresa, Владимир Прынков, Rjd1512, Анахарсис, ЛиЕга, Andrei H, Андрей Радюк, Korol, Fatalv Argentum, VituS, Alex Svirkin, Sidnin, Владимир Леньков, Tomak, IKs, Дмитрий Демко, Женя Рыжов, Валерий Бараш, Людмила Халфина, Анна Нестерова, Aira, Alexsandr V, Andrefoto, ValdisVPK, Eugeni K., fedanna, Elenka-ART, Flintspeed, благодарю Вас! Пиво
 
No photos
Pipec 0.0026 октября 2011 09:42
@soha
понравилось Супер
 
Олег Кухаренко 68.0726 октября 2011 10:08
Спасибо за Ваше внимание!
Сурово!  Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3426 октября 2011 10:28
«Don't Worry, Be Happy»
Очень красиво! Супер
 
riabina 109.2226 октября 2011 11:54
буд-то я ...
Хорошо снял, ОЛег!
 Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6126 октября 2011 12:41
@lo_ol
Olga Kulakova, Dasсha Block, ANRI (Dima Pozharsky), riabina, Roman Aliakhnovich, Polevoy, Олег Кухаренко, SoHm, Виктор Макуть, спасибо! Пиво
 
Влад Соколовский
PRO
814.8526 октября 2011 13:23
phototravel.pro
 Супер    
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0926 октября 2011 13:28
@wwwarjag
Помню-помню...
Кто-то говорил, что нифига не будет  Подмигивание  Смех
Автор
photocentra.ru


212.61
@lo_ol
Pentax K-5, SMC Pentax DA* 16-50 F2,8ED[IF] SDM
25.10.2011 19:37
PENTAX, PENTAX K-5, 1/160 sec, F/10.0, 16mm, ISO 200, 21.05.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть