жизнь в горах

жизнь в горах / непал горы и гоные жители
непал горы и гоные жители
5604... 54...
\
22.25
2907
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11

 

 
Анахарсис 217.0326 декабря 2011 11:20
@anaharsis
Какая дымка!!!
 
Andrefoto 103.5826 декабря 2011 11:21
@andrefoto
Просто класс Супер
 
Korol 66.4126 декабря 2011 11:26
@tatarada
Как замечательно передано! И передний план интересный ,и дымка вдали передана хорошо , и автор оказался в нужный момент в нужном месте ...всё великолепно срослось...
 
Всего Хорошего 34.4126 декабря 2011 11:47
@utrovechera
ехе, а я подумал на превью, что это рыбак с удочкой)))  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4726 декабря 2011 11:51
фото - это отдушина в моей жизни
ехе, а я подумал на превью, что это рыбак с удочкой)))  
Alex Nikifor, не знаю для чего он ему такой длинный Смех но в данный момент он его использовал как треть ногу Улыбка ребенок же еще на спине у него был Улыбка страховался
 
Василий Якушев 510.0026 декабря 2011 12:04
@javaminsk
Хорошо!
 
Polevoy Ruslan 83.3426 декабря 2011 12:26
«Don't Worry, Be Happy»
Очень масштабно, хочется глядеть не отрываясь! Замечательный снимок и очень интересный! Супер
 
lln 80.8126 декабря 2011 12:44
@lln
Прекрасная работа!
 
Kotachev 59.2626 декабря 2011 18:59
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Сначала подумал что снято телевиком и поэтому так сжата перспектива.
Посмотрел, почитал... Да, места удивительные, и автор отлично это передал!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0226 декабря 2011 19:36
phototravel.pro
пара добрых слов ;)    
 
No photos
Ahh 0.0026 декабря 2011 21:16
@aiv-aiv
Красивая работа
 
Женя Рыжов 1171.0126 декабря 2011 23:20
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Изумительная фотография Улыбка
 
No photos
Александр Александрович 0.0026 декабря 2011 23:37
@flintspeed
Хорошая работа! Супер
 
Alexsandr V 329.1226 декабря 2011 23:57
@alexsand
Понравилась работа!
 
Сергей Тигарев 414.4727 декабря 2011 11:13
фото - это отдушина в моей жизни
спасибо всем за внимание к моей работе Улыбка  Пиво
 
П Перунов 78.7830 декабря 2011 03:38
@perunov
Интересно!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6101 января 2011 23:17
@lo_ol
Классное фото!
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 24-70 L
26.12.2011 11:17
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть