ШИПовник

ШИПовник / Иней
Иней
1028... 14...

 

 
Slobodan Miladinović 115.0718 июня 2012 10:51
@boda
Interesting macro.
 
Svetla 62.3518 июня 2012 10:55
Light is the thing..
Interesting macro.
Slobodan Miladinović, Спасибо!!!!! Улыбка
 
No photos
Zarya 0.0019 июня 2012 09:02
@zolotova
Нежно!
 
Svetla 62.3519 июня 2012 11:12
Light is the thing..
Нежно!
Zolotova, Спасибо!
 
Демьянов Михаил (Mechkad) 65.8321 июня 2012 09:36
@mechka_d
Я тоже зимой на шиповники "подседаю"...Они такие радующие!
 
Svetla 62.3521 июня 2012 09:50
Light is the thing..
Я тоже зимой на шиповники "подседаю"...Они такие радующие!
Демьянов Михаил (mechkad), Это точно! Полностью согласна Улыбка
 
Владимир Полонский 319.4321 июня 2012 18:17
@usha
Великолепная работа! Супер
 
Svetla 62.3522 июня 2012 13:52
Light is the thing..
Великолепная работа! 
Владимир Полонский, Спасибо! Очень рада Улыбка  Улыбка  Улыбка
Автор
photocentra.ru


62.35
Light is the thing..
-
18.06.2012 09:20
NIKON D3000, 1/250 sec, F/1.8, 50mm, ISO 100, 09.12.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть