/ *********
*********
7018... 47...

 

 
YK. 45.8708 августа 2012 21:49
Молдова рипаблик ОФФ
кому что не нравится можно отписаться
 
Василий Якушев 510.0008 августа 2012 23:31
@javaminsk
Хорошо!
 
Valeriy Kildibekov 37.0108 августа 2012 23:41
@martin63
отлично!
 
Andrei_L 8.7809 августа 2012 00:27
+++++
Ексель... она ж голая!!!
Фургон и голая барышня в не самой выгодной для не позе. Большая разница в тонах грудь-тело, чрезмерно ее акцентирует, черноватая "деталь" в песке. А в целом - нормально. Улыбка
 
Ariadna Belkina
PREMIUM
150.8109 августа 2012 02:18
@foto_belkina1830
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - кожу немного поправить можно,не очень удачное положение второй ноги, как-то без стопы не очень (может это моя придирка:)), в целом очень нравится, красивый монохром (имхо)
 
Romadan 46.2109 августа 2012 02:30
@romadan
просто лето.. хорошо  Улыбка
 
No photos
Ars Moriendi 0.0009 августа 2012 02:52
ур уль
да кожу везде бы подправить, на ногах особенно, на руках и лице прыщи-родинки (без цвета часто родинки похожи на прыщи), и еще на руках волосатость...
Фото нравится.
 
Игнат Сафронов 41.8209 августа 2012 03:02
@nemo54
Очень даже неплохая фотография.



да кожу везде бы подправить, на ногах особенно, на руках и лице прыщи-родинки (без цвета часто родинки похожи на прыщи), и еще на руках волосатость...
Фото нравится.
Вегуя Нитая,

Детка, лет-то тебе сколько? А еще в критику подалась. Пф...
 
Игнат Сафронов 41.8209 августа 2012 03:04
@nemo54
  - кожу немного поправить можно,не очень удачное положение второй ноги, как-то без стопы не очень (может это моя придирка:)), в целом очень нравится, красивый монохром (имхо)
Ariadna Belkina, Кто о чем, а вы о своем любимом блюре. Тьфу...
 
Mono 96.7809 августа 2012 07:48
Зритель
По-моему, фото вполне себе...
 
YK. 45.8709 августа 2012 09:18
Молдова рипаблик ОФФ
да кожу везде бы подправить, на ногах особенно, на руках и лице прыщи-родинки (без цвета часто родинки похожи на прыщи), и еще на руках волосатость...
Фото нравится.
Вегуя Нитая,
я тоже люблю иногда стерильность кожи. но все же не вылизывать же тело до блеска. кожа всегда имеет какие то дефекты и считаю что в данном случае они убраны до той степени чтобы не отвлекать от сюжета.


  - кожу немного поправить можно,не очень удачное положение второй ноги, как-то без стопы не очень (может это моя придирка:)), в целом очень нравится, красивый монохром (имхо)
Ariadna Belkina,
что касается согнутой ноги согласен возможно не самый лучший вариант ее постановки... но черт возьми, люди же тоже так могут сидеть без какого либо напряжения. считаю что поза вполне уравновешенная. на счет кожи и ее дефектов уже писал... работа не для глянцевого журнала.
спасибо всем кто отписался.. Пиво
 
Sergey Podleshchuk 20.6109 августа 2012 09:45
@sebic
Понравилось все. Ничего не надо править, очень живая и натуральная фотография. Не нужно из нее делать глянец
 
Ariadna Belkina
PREMIUM
150.8109 августа 2012 10:02
@foto_belkina1830
  - кожу немного поправить можно,не очень удачное положение второй ноги, как-то без стопы не очень (может это моя придирка:)), в целом очень нравится, красивый монохром (имхо)
Ariadna Belkina, Кто о чем, а вы о своем любимом блюре. Тьфу...
Игнат Сафронов, критик из Вас никудышний, хамло - отличное))) И смею заверить. что ничего Вы не соображаете, если решили что я предложила заблюрить. Там кожа помята от отдежы и поправить ее - не значить "заблюрить" и сделать всю модель пластиковой. Мыслите штампами, общаетесь - быдлятскими штампами. Ни слова адекватной констуктивной критики от Вас.
 
No photos
Ars Moriendi 0.0009 августа 2012 12:55
ур уль
Игнат Сафронов, охохо, как мы заговорили Смех

Ispirato, Ваше право, конечно же  Подмигивание
 
Сергей Джонович 89.9509 августа 2012 16:41
@johnovich
мне все в кайф здесь!  Супер  Любовь
 
Shevchenko Taras 31.6410 августа 2012 00:11
@shevchenko_taras
Сюжет перевешивает все недостачи в технике. Очень понравилось
 
Ce Wer 57.2110 августа 2012 03:15
Люблю планету !
Настроенчески
 
Chris 56.5310 августа 2012 23:06
У нас рыжий кот ,а у вас?
нравится
 
raSSer 2.1815 августа 2012 03:27
@rasser
А у меня глаза разбегаются...
 
Karel Temny 236.1104 ноября 2014 00:15
@kareltemny
Отличная работа! И модель супер. Может, чуть больше воздуха сверху...
Автор
photocentra.ru


45.87
Молдова рипаблик ОФФ
-
08.08.2012 21:49
NIKON D7000, 1/320 sec, F/3.5, 95mm, ISO 125, 29.07.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть