к дождю....

к дождю.... / смотреть на белом....
смотреть на белом....
1154... 16...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Василий Якушев 510.0012 августа 2012 13:48
@javaminsk
Хорошо!
 
Александр Игнатьев 182.3212 августа 2012 14:31
@alex_w
Лодки - хорошая серия Фото
 
Max Anin 333.4612 августа 2012 14:42
@maxanin
Александр Игнатьев, да-спасибо.насобиралась большая уже .надо искать уже где выставить -около 30 работ с лодками Улыбка  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3512 августа 2012 14:59
@artgapan
...Макс, я понимаю что правила можно-нужно нарушать, но здесь меня не вклинила лодочка прямо в яблочко. В молоко её слева-права-выше-ниже сработала бы. Видимо...
Кадрировать пока не пробовал, ток проснулся)))
 
[ArtGapan] 453.3512 августа 2012 14:59
@artgapan
 
Max Anin 333.4612 августа 2012 15:02
@maxanin
[ArtGapan],  Улыбка я решил так - правила нужны -что б их нарушать. Пиво если б той лодки не было на зп -то да я б скраю основную на золотое сечение поставил -а так по другому вышло Подмигивание
 
[ArtGapan] 453.3512 августа 2012 15:04
@artgapan
 
Max Anin 333.4612 августа 2012 15:06
@maxanin
[ArtGapan], я так хотел изначально -но очень хотелось нахимичить -и оттойдти от стандартов Смех  Смущенный
 
[ArtGapan] 453.3512 августа 2012 15:08
@artgapan
>хотелось нахимичить

У тя получилоь)
 
Max Anin 333.4612 августа 2012 15:08
@maxanin
[ArtGapan], надо написать в Nikon corp штоб сделали в зеркалках квадратную матрицу  Смех
а мне Павел Рыженков предложил изолентой залепить под квадрат Смех
 
[ArtGapan] 453.3512 августа 2012 15:12
@artgapan
maxanin, ...Паша знает что посоветовать)
Я давно уже в квадрате)))
 
Kanstantsin Markevich 270.8112 августа 2012 15:12
@wildwave4
...клАссная работа...
 
Alexsandr V 329.0713 августа 2012 01:09
@alexsand
Нравится работа!
 
Max Anin 333.4613 августа 2012 21:49
@maxanin
[ArtGapan], Сергей Тигарев, Яков Трембовольский, Alex Ugalek, Vladus (Uladzislay Mihdalionak), R.Bakson, Василий Якушев, Alexsandr V, Andrei H, Спиридонов Николай, Vladimir Korobov, Александр Кольцов, Wildwave4, Andrey_71, Nalsur, Алексей Кудинов, Александр Игнатьев, Дмитрий Новиков, Krapht, Anton Komar, Евгений (EV6795), Novaya, HalizovS, Valeriy Kildibekov, Andrus Kamisarau, Malakhov, Mira)спасибо за внимание к работе Пиво
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
-
12.08.2012 13:43
NIKON D7000, 1/160 sec, F/7.1, 18mm, ISO 400, 03.06.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть