/ ....
....
4985... 50...
ZZZ
57.02
5743
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
26

1234След.Конец

 
Ugin 108.7610 октября 2012 10:29
@vasilissa
Милый человечек  Улыбка
 
Виталий Некрашевич 105.8510 октября 2012 10:56
@vita88
сколько радости))))) хорошая работа)))))
 
Андрей Кикель 46.7810 октября 2012 14:08
@typhoon
Нравится Улыбка
 
Oksialex 13.7510 октября 2012 14:55
@oksialex
Очень красочно!!!!!Потрясающе!!!
 
Helga In The Smoke 20.1910 октября 2012 18:46
ИЗ КУЧИ ХЛАМА ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ
Супер-осенняя...просто нету слов! Супер
 
Karimar 4.8010 октября 2012 18:58
@karimar
за СуперМегаПлотно желтым ребенок не теряется?
стволы деревьев тож пожелтели и ощущение того что они вот вот сбросят кору...
 
Ira Yaroshevich 15.7310 октября 2012 19:39
Первые шаги)
Karimar, 19 человек сумели увидеть в этой желтизне ребёнка.. Я думаю, это не так сложно, как вам кажется... Вам нужно сбросить мрачные очки)) Улыбка  Улыбка
 
Ira Yaroshevich 15.7310 октября 2012 19:40
Первые шаги)
Ugin, Виталий Некрашевич, KAP, Vladimir Korobov, Oksialex, FaRЭLiVna, спасибо огромное))
 
Karimar 4.8010 октября 2012 19:51
@karimar
Ira Yaroshevich,
Вам нужно сбросить мрачные очки
а было подумал что дело в переборе с ползунками баланса белого
пасиб, попробую с очками/без них как и 19 человек, чеж отбиваться то от народа
 
Ira Yaroshevich 15.7310 октября 2012 19:56
Первые шаги)
Karimar, надеюсь, не обидела вас мрачными очками))) Просто, у каждого свой взгляд.... мне захотелось осветлить тени... всё-таки на фотографии улыбающийся ребёнок)) По мне, всё должно быть ярким и светлым) Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9210 октября 2012 20:37
@zhukov
Хорошее детское фото
 
Ira Yaroshevich 15.7310 октября 2012 20:38
Первые шаги)
boris zhukov, спасибо)
 
Всего Хорошего 34.4110 октября 2012 23:02
@utrovechera
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Edu 105.0310 октября 2012 23:06
@edu
Сугубо домашняя фотка. Ужасное построение кадра
 
Ira Yaroshevich 15.7310 октября 2012 23:10
Первые шаги)
Это троли из одной команды!Сафронова.
Дмитрий Новиков, я уже поняла))) Спасибо за поддержку)))
 
Игнат Сафронов 41.8210 октября 2012 23:12
@nemo54
Сугубо домашняя фотка. Ужасное построение кадра
Edu, Да и на домашнее даже не тянет. Дерево слева доминирует над ребенком.
 
Edu 105.0310 октября 2012 23:13
@edu
Сугубо домашняя фотка. Ужасное построение кадра
Edu, Да и на домашнее даже не тянет. Дерево слева доминирует над ребенком.
Игнат Сафронов, да-да, давит- это видно невооруженным глазом
 
Всего Хорошего 34.4110 октября 2012 23:15
@utrovechera
Это троли из одной команды!Сафронова.
Дмитрий Новиков, я уже поняла))) Спасибо за поддержку)))
Ira Yaroshevich, лучше бы он вам о снимке какой совет дал, а то ищет жилетку поплакаться только Неуверенность
 
Ira Yaroshevich 15.7310 октября 2012 23:23
Первые шаги)
Игнат Сафронов, Edu, открыла рейтин лучших авторов и увидела вас...правда, в графе "лучшие в обсуждениях".. Поздравляю, хоть в чём-то вы лучшие))) Может, писать гадости - это ваше призвание!!! Каждому своё!!!
 
Всего Хорошего 34.4110 октября 2012 23:25
@utrovechera
Игнат Сафронов, Edu, открыла рейтин лучших авторов и увидела вас...правда, в графе "лучшие в обсуждениях".. Поздравляю, хоть в чём-то вы лучшие))) Может, писать гадости - это ваше призвание!!! Каждому своё!!!
Ira Yaroshevich, меня забыли)
 
Игнат Сафронов 41.8210 октября 2012 23:26
@nemo54
Игнат Сафронов, Edu, открыла рейтин лучших авторов и увидела вас...правда, в графе "лучшие в обсуждениях".. Поздравляю, хоть в чём-то вы лучшие))) Может, писать гадости - это ваше призвание!!! Каждому своё!!!
Ira Yaroshevich, Пардон, мадам, а где вы тут увидели гадости? Ткните пальчиком.
 
Edu 105.0310 октября 2012 23:28
@edu
Игнат Сафронов, Edu, открыла рейтин лучших авторов и увидела вас...правда, в графе "лучшие в обсуждениях".. Поздравляю, хоть в чём-то вы лучшие))) Может, писать гадости - это ваше призвание!!! Каждому своё!!!
Ira Yaroshevich, Спасибо, что проинформировали про рейтинги. Не ставьте гавнофотки и хадостей не будет  Улыбка
 
Mono 96.7810 октября 2012 23:28
Зритель
Ira Yaroshevich, странно Вы относитесь к справедливой критике. Особенно для делающей первые шаги в фотографии.
 
Ira Yaroshevich 15.7310 октября 2012 23:30
Первые шаги)
Игнат Сафронов, а с чего вы взяли, что я ТУТ увидела гадости??? Разве я так написала? Ткните чем-нибудь.
 
Ira Yaroshevich 15.7310 октября 2012 23:31
Первые шаги)
Алекс Никифор (троль), а вы туда же стремитесь?
Автор
photocentra.ru


15.73
Первые шаги)
-
10.10.2012 09:40
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть