Против течения...

Против течения... / Соревнования по водному слалому на канале на Минском море
Соревнования по водному слалому на канале на Минском море
7780... 41...
Битва за урожай
110.90
1434
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.17
2169
235
Фёдор Лашков
2

12След.Конец

 
Romanenko Dmitri 185.2927 ноября 2007 12:33
@rdm
Люблю водный спорт. Брызги интересно получились.
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4027 ноября 2007 12:35
Film! Film! Film!
Вещь!
 
Viktor Balalaikin 145.8927 ноября 2007 12:37
@balalaikin
Ощущается движение, противоборство!. Приятна в цвете  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8627 ноября 2007 12:38
Чёй-то я нажал не то...
спасиб
может, в ЧБ загнать ?
 
Rakovich Vitaly 325.8627 ноября 2007 12:38
Чёй-то я нажал не то...
Viktor Balalaikin, разница в постах в 1 минуту  Улыбка
спасибо !
 
Серый Ворон 25.5727 ноября 2007 13:15
@s_voron
движуха..
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6827 ноября 2007 13:19
123
классно!
 
Качура Ольга (Kachura Olga) 42.1627 ноября 2007 13:24
Я есть!
Да, цвет по любому: брызги на солнце играют - убрать цвет и солнце потеряеться )))) imho )))
Цвета совсем не мешают )
 Супер
 
Iskandera 0.3527 ноября 2007 13:26
@iskandera
Вот лицо бы увидеть.
 
Prohor 118.1327 ноября 2007 13:56
@prohor
может, в ЧБ загнать
- Нет-нет лучшев цвете.! Есть движение и накал борьбы!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8627 ноября 2007 13:59
Чёй-то я нажал не то...
Серый Ворон, Dzerkach Viktar, Качура Ольга, Iskandera, спасибо !
Iskandera, из всех - только эта без лица, но наиболее интересна... Тому - лица не будет  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8627 ноября 2007 14:01
Чёй-то я нажал не то...
Prohor, спасибо !
 
Iskandera 0.3527 ноября 2007 14:08
@iskandera
Iskandera, из всех - только эта без лица, но наиболее интересна... Тому - лица не будет


Ну значит, Let it be!!!
 
cvetkoff 63.4527 ноября 2007 14:37
завтра!
 Супер молодец Виталь
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3827 ноября 2007 14:40
ипать калатить
динамична
 
Tarasca 11.0127 ноября 2007 14:50
@tarasca
Как будто в снежную бурю попал:))
 
Rakovich Vitaly 325.8627 ноября 2007 14:58
Чёй-то я нажал не то...
Iskandera,  Улыбка
william cvetkoff, Отцецкий Евгений (no_mad), спасиб, мужики ! Кстати, скоро первые выходные месяца...  Смущенный
tarasca, спасиб ! Было хуже, долго обтекал...  Улыбка
 
Виктор Атапин 333.5727 ноября 2007 22:58
@vikatap
Это уже не динамика, а динамит!
 
Yuliya 45.4527 ноября 2007 23:32
@yul
Красиво  Фото
 
Rakovich Vitaly 325.8628 ноября 2007 11:17
Чёй-то я нажал не то...
Всем спасибо !!!
 
V.buturlia (Albion) 185.9328 ноября 2007 16:47
...Почти трезв...
 Супер ..
 
No photos
Nicolas Ph 0.0030 ноября 2007 19:06
@nn
эх, горизонтальный кадр бы с простором справа, но понимаю, что мимолетное мгновенье...
 
Виктор Байковский 252.8401 декабря 2007 00:35
@next
Согласен, что горизонталного расположения хочется, но всеравно хорош момент  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8602 декабря 2007 19:07
Чёй-то я нажал не то...
Николай Никитин, спасибо, так и было...
Next,  Пиво
V.Buturlia (albion), пасиб ! самое интересное, что моя "бывшая" мыльница FZ-50 в руках Саши Сокльчика сфотила этот кусочек гораздо лучше...
 
Rakovich Vitaly 325.8616 декабря 2007 14:10
Чёй-то я нажал не то...
POLINAZAVR, спасибо, приятно...
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D80, Adobe Photoshop CS
27.11.2007 12:18
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть