*@2*

*@2* / *@2*
*@2*
2124... 24...
***
23.02
4045
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
77
...con un 'hat trick'...
17.34
2313
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
3
***
13.92
2199
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
15

12След.Конец

 
Павел Нагин 240.0717 мая 2016 08:33
@gfify1980
Michail Novikov,  Смех
 
Mikhail Novikov 160.9217 мая 2016 09:10
Не правильный фотограф
Хорошего Вам дня ! Улыбка
 
Dis Сидент 100.4017 мая 2016 12:12
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
ну так интересно було хтож кол осиновый вогнал - таперича узрел Подмигивание
 
т п в 33.2317 мая 2016 13:59
@takprosto
здоровская
 
No photos
Anonym 0.0017 мая 2016 19:58
@pdg
У меня ощущение уже виденного. Такое может быть? Ну, или близко к этому?
 
Александр Зеленский 62.1017 мая 2016 20:05
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
У меня ощущение уже виденного. Такое может быть? Ну, или близко к этому?
Cos2угла, так недавно флешмоб же был на тему дежавю)
 
Павел Нагин 240.0717 мая 2016 20:54
@gfify1980
У меня ощущение уже виденного. Такое может быть? Ну, или близко к этому?
Cos2угла, так название же @2
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 мая 2016 21:40
@alloxa
опять на грабли...
ну не будет картинка притягательной при таком Вариант кадрирования Вариант кадрирования вялом и невнятном центре, хоть убейся не будет. Это АЗ-БУ-КА!
вам,автор, очередной кол в дневник размером с А4!
 Смех
 
No photos
Anonym 0.0017 мая 2016 21:42
@pdg
Cos2угла, так название же @2
Павел Нагин,
Свят-свят-свят, а то я уже подумала, что в дурку надо..... Помню ощущения, и помню что спираль такая была, но кадра не было...
Все! Спасли!)))
 
No photos
Anonym 0.0017 мая 2016 21:46
@pdg
бабка.ру,
Вам бы объективности где-нибудь подсобирать, а то "вендетта" зашкаливает.
Ваше кадрирование о чем?
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 мая 2016 22:15
@alloxa
Cos2угла,
Ваше кадрирование о чем?
Предлагаю не засирать ленту пустозвонством Греметь тазиком , а без суеты вникнуть в суть сказанного мной в
Поймите, на конец, я не смогу более понятно для вас излагать... ибо я столько не выпью.  Смех
 
No photos
Anonym 0.0017 мая 2016 22:22
@pdg
Cos2угла, Предлагаю не засирать ленту пустозвонством , а без суеты вникнуть в суть сказанного мной в
Поймите, на конец, я не смогу более понятно для вас излагать... ибо я столько не выпью.
бабка.ру,
Наконец пишится слитно.
Комментарий #8 прочла.
Вы тест на мои умственные способности не делали. Для таких одаренных говорю: там будет больше 600 вопросов и гонять будут по кругу в течение 3 часов. Вы готовы?! Сравнить что мне понять, а что Вам?))))) балаболка((((((((
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 мая 2016 22:47
@alloxa
Наконец пишится слитно.
Cos2угла,  Смех наконец-то на конец срефлексовали! Значит, не всё ищо в жизни потеряно.

Кстати, как пра. пиш. срефлексовали или срефлексували (на конец)!?  Смех
 
No photos
Anonym 0.0017 мая 2016 22:53
@pdg
бабка.ру,
Смотрю "игры престолов" Вам не чужды, но все эти левочные картинки из инета- не надоело?)))
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 мая 2016 23:05
@alloxa
Сообщение было удалено автором
 
Капитан 49.3117 мая 2016 23:27
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Mikhail Novikov 160.9218 мая 2016 07:44
Не правильный фотограф
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Павел Нагин 240.0718 мая 2016 08:14
@gfify1980
не о чём рассуждать с людьми которые заранее заточены на негатив .
Michail Novikov, доброе утро. Странный вывод, сами пришли, отомстили и кто же тогда заточен под негатив ?
 
Mikhail Novikov 160.9218 мая 2016 08:24
Не правильный фотограф
Michail Novikov, доброе утро. Странный вывод, сами пришли, отомстили и кто же тогда заточен под негатив ?
Павел Нагин, Как то очень интересно получается у Вас , значит Вы всей шайкой можете ставить колы и двойки всем кроме своих ,а как одному из Вашей тусы неуд поставил я ,так это сразу местью считается .
Просто я ранее проходил мимо того что мне не нравится молча не ставя свои оценки ,но после последних событий -я изменил своё отношение к тем работам которые я ранее не оценивал .
Так что ни какой мести нет , и свои инсинуации оставьте при себе .
И тем более непонятно что Вы так разнервничались ,Вам же без разницы мои оценки .
Относитесь ко всему с юмором .
Хорошего Вам дня  Улыбка
 
Светлана Лiханова 140.4418 мая 2016 08:36
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Michail Novikov, доброе утро. Странный вывод, сами пришли, отомстили и кто же тогда заточен под негатив ?
Павел Нагин, считайте что я тоже отомстила, раз уж вы все отрицательные мнения склонны считать именно так ))) Работа никакашная ;) Ну не хватило тут одного факта наличия спирально закрученной проволоки, даже по аналогии со спиралью Архимеда ) Вот если бы центр был смысловой, тогда можно было бы о чём то говорить... а так - ничего нет! Ни цвета, ни форм, ни идеи, ни настроения !
 
Капитан 49.3118 мая 2016 09:50
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Valeriy Sviderskiy 81.4318 мая 2016 10:05
@justaman
Фото свежее,весеннее,яркое,может оно и не дотягивает до выставочной стерильности но очень атмосферное и живое.И спираль-кстати.Она задает ритм. Эффект трансляции:Весна идет!имхо
 
Светлана Лiханова 140.4418 мая 2016 10:08
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Фото свежее,весеннее,яркое,может оно и не дотягивает до выставочно стерильности но очень атмосферное и живое.И спираль-кстати.Она задает ритм. Эффект трансляции:Весна идет!имхо
Valeriy Sviderskiy, простите, а ритм к чему именно она задаёт? Да и свежестью тут как то особо не пахнет...
 
Valeriy Sviderskiy 81.4318 мая 2016 10:14
@justaman
Лиханова Светлана, Свежие-краски.Много ультрафиолета-верный признак весны.Закрученная в спираль проволока -ассоциируется с радиоволнами.Создавая эффект трансляции весны.И кстати, содержит довольно ядовитую метафору: Весна распространяется по колючей проволоке.Незатейливо,но бросается в глаза.имхо
 
Светлана Лiханова 140.4418 мая 2016 10:19
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Лиханова Светлана, Свежие-краски.Много ультрафиолета-верный признак весны.Закрученная в спираль проволока -ассоциируется с радиоволнами.Создавая эффект трансляции весны.И кстати, содержит довольно ядовитую метафору: Весна распространяется по колючей проволоке.Незатейливо,но бросается в глаза.имхо
Valeriy Sviderskiy, простите, но при всём желании Ваших восторгов о свежих красках не разделяю, радиоволны не чувствую, и весну с колючей проволокой не ассоциирую... хоть и старалась )
Автор
photocentra.ru


240.07
@gfify1980
-
17.05.2016 08:25
Canon EOS 500D, 1/1000 sec, F/9.0, 18mm, ISO 200, 15.05.2016
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть