Вид с пустившей нас вершины

Вид с пустившей нас вершины / Скажем "не" серой зиме! ))))))
Скажем "не" серой зиме! ))))))
3277... 18...

 

 
Woodshy 92.7108 февраля 2008 02:13
@woodshy
передний план вызывает ощущение заваленного горизонта...
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0508 февраля 2008 03:09
helloween
Вроде влево завалился...
 
Losev Aleksandr 10.0608 февраля 2008 03:31
@losev
як па мне дык роўна....можа проста ў мяне монік крыва стаіць  Ухмылка
 
Boris Zhukov 251.9208 февраля 2008 03:35
@zhukov
Хорошую работу ничем не испортишь Улыбка
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9408 февраля 2008 10:47
@anri
Не знаю...По моему ровно...Перспектива может даёт такое ощущение...  Неуверенность
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9408 февраля 2008 17:03
@anri
ronnie, пасиб, Ира!  Подмигивание
 
No photos
Nicolas Ph 0.0008 февраля 2008 18:11
@nn
как всегда!... в смысле нраввится, красиво!
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9408 февраля 2008 18:30
@anri
Николай Никитин, Аааа!  Подмигивание
 
Сергей-полесовщик 136.3208 февраля 2008 22:52
@polesovshchik
Похоже на Горганы.
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9409 февраля 2008 11:08
@anri
Сергей-полесовщик, Не похоже, точно! Вид с Хомяка, слева - Синяк
 
Сергей Калакутин 2.1509 февраля 2008 21:35
@kalasergej
горизонт довольно уравновешен,нра
 
Viktor Balalaikin 145.8911 февраля 2008 15:42
@balalaikin
Все хорошо!  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть