Доброе утро,залив!

Доброе утро,залив! / Альбом"Остров Крым".
Панорама из вертикальных кадров
Альбом"Остров Крым".
Панорама из вертикальных кадров
875... 53...

 

 
Scorpio
PRO
1139.6311 октября 2016 08:58
@ihor
Люблю Балаклаву Улыбка
 
Olga Dan 365.1511 октября 2016 09:03
@olga-dan_444
Люблю Балаклаву
Scorpio, )Значит,будем любить вместе!)
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0011 октября 2016 09:17
@kaledin_1972
Ой, у меня вообще ко всему Крыму любовь с первого шага по его земле и вздоха его воздуха!
 
Муна 350.0911 октября 2016 10:30
@myna
Какая широта для взгляда  Супер
 
Olga Dan 365.1511 октября 2016 10:39
@olga-dan_444
Ой, у меня вообще ко всему Крыму любовь с первого шага по его земле и вздоха его воздуха!
Олег Каледин, )Видимо,Олег,в прошлой жизни Вы жили в Крыму...)
 
Olga Dan 365.1511 октября 2016 10:43
@olga-dan_444
Какая широта для взгляда
Муна, Да,в этих местах есть где "развернуться" взгляду на все 360 градусов...)Практически на всех этих горах и холмах я побывала и нафоталась от души...)и всё равно каждый раз нахожу новые ракурсы и сюжеты...)Эти места никогда не надоедают и всегда притягивают к себе в любое время года...)
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0011 октября 2016 10:50
@kaledin_1972
Олег Каледин, )Видимо,Олег,в прошлой жизни Вы жили в Крыму...)
Olga Dan, Оля, секрет прост - в Крыму уникальный воздух им очень легко дышать, он оказывает благотворное воздействие. А еще там уникальная природа, Крым сочетает в себе и степи и горы и море и даже климат отличается в разных его частях. В общем в Крыму есть все! А еще, мне нравится Крым, тем, что его мало пока коснулись пороки урбанизации. Как то там спокойно и уютно, понимаешь, что ты уехал из этого сумасшедшего мира!
 
Valeriy Sviderskiy 81.4311 октября 2016 10:53
@justaman
Старомодно,но очень основательно.Смело можно брать в учебник истории
 
Olga Dan 365.1511 октября 2016 11:05
@olga-dan_444
Старомодно,но очень основательно.Смело можно брать в учебник истории
Valeriy Sviderskiy, Вы правы,Валерий,это уже история.Обратите внимание на эту рану Вариант кадрирования Вариант кадрирования эту трагическую историю уже ничем не исправить....((
 
Муна 350.0911 октября 2016 11:07
@myna
Муна, Да,в этих местах есть где "развернуться" взгляду на все 360 градусов...)Практически на всех этих горах и холмах я побывала и нафоталась от души...)и всё равно каждый раз нахожу новые ракурсы и сюжеты...)Эти места никогда не надоедают и всегда притягивают к себе в любое время года...)
Olga Dan, Сама удивляюсь- сколько ни снимай одно и то же место, всегда разные фотографии, поэтому очень люблю смотреть, как это сняли другие ;о)
 
Olga Dan 365.1511 октября 2016 11:17
@olga-dan_444
Olga Dan, Оля, секрет прост - в Крыму уникальный воздух им очень легко дышать, он оказывает благотворное воздействие. А еще там уникальная природа, Крым сочетает в себе и степи и горы и море и даже климат отличается в разных его частях. В общем в Крыму есть все! А еще, мне нравится Крым, тем, что его мало пока коснулись пороки урбанизации. Как то там спокойно и уютно, понимаешь, что ты уехал из этого сумасшедшего мира!
Олег Каледин, Вы,Олег, затронули ооочень важную для меня тему- пороки урбанизации...я так боюсь,чтобы наш такой уютный и уникальный Крым не начали уничтожать разными дикими проектами,типа второй Лас-Вегас на Аю-Даге и т.п....надо сохранить именно эту уникальность и первозданную красоту полуострова.А для строительства зон отдыха -весь западный степной песчаный берег- строй не хочу!) И правы,что в Крыму можно найти практически любой уголок Земли,кроме Антарктиды...)))
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0011 октября 2016 11:35
@kaledin_1972
затронули ооочень важную для меня тему- пороки урбанизации...я так боюсь,чтобы наш такой уютный и уникальный Крым не начали уничтожать разными дикими проектами,
Olga Dan, Да, я сам этого очень не хотел бы, что бы это случилось с Крымом. Все таки почему то думаю, что не случится! Конечно дороги, дома, инфраструктуру будут строить для жителей, но все коренным образом не перестроят. Во первых потому что сейчас Дальний Восток, Приморский край будут строить и районы крайнего Севера, там портовая инфраструктура нужна очень, во вторых рядом есть Сочи, Анапа и Краснодарский край, в который тоже нужно вкладывать, что бы там все "отшлифовать", да и с портом Новороссийска не закончили еще. Калининград тоже нужно в порядок приводить. А еще "шелковый путь" нужно будет прокладывать. Да и Сам, тоже прекрасно понимает всю уникальность Крыма. В общем в ближайшие лет двадцать-тридцать Крым будет Крымом.
 
Виктор Бухров 174.8311 октября 2016 16:00
@3drnm
Уникальное место. Полномасштабно снято!
 
Любовь Фурс 92.7111 октября 2016 17:26
Чем больше узнаешь людей, тем больше тянешься к природе ( с )
красивое место
 
Olga Dan 365.1511 октября 2016 17:37
@olga-dan_444
Olga Dan, Да, я сам этого очень не хотел бы, что бы это случилось с Крымом. Все таки почему то думаю, что не случится! Конечно дороги, дома, инфраструктуру будут строить для жителей, но все коренным образом не перестроят. Во первых потому что сейчас Дальний Восток, Приморский край будут строить и районы крайнего Севера, там портовая инфраструктура нужна очень, во вторых рядом есть Сочи, Анапа и Краснодарский край, в который тоже нужно вкладывать, что бы там все "отшлифовать", да и с портом Новороссийска не закончили еще. Калининград тоже нужно в порядок приводить. А еще "шелковый путь" нужно будет прокладывать. Да и Сам, тоже прекрасно понимает всю уникальность Крыма. В общем в ближайшие лет двадцать-тридцать Крым будет Крымом.
Олег Каледин, Олег,хочется верить,что всё так и будет и не только на ближайшие 20-30 лет...)Спасибо за беседу)
 
Olga Dan 365.1511 октября 2016 17:37
@olga-dan_444
Уникальное место. Полномасштабно снято!
Виктор Бухров, Благодарю,Виктор,за внимание к работе!)
 
Alex-55-boy 1405.5811 октября 2016 21:36
Каждый по своему индивидуален!
Шикарная картина! Супер
 
Olga Dan 365.1512 октября 2016 00:31
@olga-dan_444
красивое место
Любовь Ё-мaё, Верно,Люба)Одно из моих любимых...)
 
Olga Dan 365.1512 октября 2016 00:31
@olga-dan_444
Шикарная картина!
Alex_1955_Boy, Спасибо,Алекс!)
 
Severyanka Nina 169.7412 октября 2016 06:15
@severyanka
Уютный уголок в бухточке желаний !
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть