Цвет

Цвет / Сегодняшний день, за 15 минут до сбора грибов. )
Сегодняшний день, за 15 минут до сбора грибов. )
808... 25...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
No photos
Нета Георг 0.0022 мая 2017 13:25
@neta
каких грибов, Лена)? Весна же ж))
 
No photos
Anonymous 0.0022 мая 2017 13:32
@takprostovot
Нета_Георг, сморчки и строчки, наверное-))
 
8ele8 146.4522 мая 2017 13:36
Светлого настроя всем! :)
каких грибов, Лена)? Весна же ж))
Нета_Георг, для Лены всегда грибы растут, Аня ;) В данном случае это был ТСЖ, то бишь трутовик серно-желтый), а псатирелла росла в единичном экземпляре, поэтому попробовать ее так и не удалось... но вот первый меня очень даже порадовал, со специями, булгуром, имбирем... )))
 
No photos
Нета Георг 0.0022 мая 2017 13:36
@neta
птт, 8ele8, поняла))))))))))
 
8ele8 146.4522 мая 2017 13:37
Светлого настроя всем! :)
Нета_Георг, сморчки и строчки, наверное-))
птт, Фарид, ответила выше Ане ) Сморчков и строчков так и не нашла, засуха у нас была в это время. И вообще, год какой-то странноватый, когда весна началась рано, да так и осталась быть весной)))
 
No photos
Нета Георг 0.0022 мая 2017 13:40
@neta
8ele8, Лена, я ТСЖ не едала)) - а вот вёшенки на тополях старых - да, собирала))
 
8ele8 146.4522 мая 2017 13:40
Светлого настроя всем! :)
Нета_Георг,
птт,
вот этот товарищ, поедающий иву на берегу живописной речки )

 
No photos
Нета Георг 0.0022 мая 2017 13:42
@neta
8ele8, думала - это монтажная пена))))
 
No photos
Нета Георг 0.0022 мая 2017 13:44
@neta
8ele8, а про основную картинку - изящная, лёгкая - даже стремительная при всём её покое
 
8ele8 146.4522 мая 2017 13:49
Светлого настроя всем! :)
8ele8, думала - это монтажная пена))))
Нета_Георг, ))))) вот так и рождаются новые технологии, перенятые у природы. )

8ele8, а про основную картинку - изящная, лёгкая - даже стремительная при всём её покое
У реки есть течение, и видно, оно ощущается и на фото. А до этого проехала моторка, создала вот такую пену (не монтажную))) - и всё это двигалось на воде )
 
No photos
Anonymous 0.0022 мая 2017 19:11
@takprostovot
8ele8, я уж и раньше (по комментам) заметил, что дружишь ты с лесным(грибным) народом Супер
 
8ele8 146.4522 мая 2017 22:15
Светлого настроя всем! :)
8ele8, я уж и раньше (по комментам) заметил, что дружишь ты с лесным(грибным) народом
пттУлыбка
Автор
photocentra.ru


146.45
Светлого настроя всем! :)
Гелиос 81Н
21.05.2017 01:12
NIKON D60, 1/30 sec, F/1.0, 0mm, ISO 100, 20.05.2017
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть